В сети завирусилось видео, где приемные родители сообщают дочке об удочерении.
30.08.2018 372 0 0 b-picture

В сети завирусилось видео, где приемные родители сообщают дочке об удочерении.

---
0
В закладки
В сети завирусилось видео, от которого может расплакаться даже самый непробиваемый скептик. 11-летняя девочка открывает подарочную коробку, в которой лежит рамка с фотографией — надпись на ней гласит «Нам разрешили тебя удочерить». Рядом с малышкой мужчина и женщина — это новые родители девочки, которые три года воспитывали ее, как родную дочь, но находились в статусе опекунов. По щекам девчушки начинают бежать слезы... «Теперь я — дочка?!», — переспрашивает она недоверчиво. — «Спасибо... Спасибо вам».

В сети завирусилось видео, где приемные родители сообщают дочке об удочерении. видео, Пейдж, родители, нашей, сообщение, опекунов, воспитывали, женщина, статусе, девочка, которое, девочки, момент, Дэниел, может, Зезулка, когдалибо, дочери, сможем, завирусилось


Мужчина и женщина на видео — это Дэниел и Пейдж Зезулка из города Атенс (штат Джорджия, США). Три года они воспитывали девочку (ее имя счастливые родители, видимо, не публикуют специально) в статусе опекунов. Несколькими годами ранее Зезулка уже усыновили брата и сестру девочки с видео. И вот, наконец, власти Джорджии дали свое разрешение на удочерение еще одного ребенка.

Об этом разрешении Пейдж и Дэниел узнали в день рождения малышки, однако сообщить приятную новость решили на следующий день, чтобы подготовиться и снять важнейший момент на видео. Муж и жена купили рамку и вставили в нее трогательное сообщение о том, что девочка теперь официально их дочка. Реакцию на это сообщение Пейдж через несколько дней опубликовала в Фейсбуке, и сейчас это одно из популярнейших видео в сети, набравшее 8,5 миллионов просмотров.

«Это будет мое любимое видео, которое я когда-либо публиковала, — написала Пейдж на своей странице. — Это был день, когда мы сказали нашей дочери, что мы сможем ее удочерить! Наши дети провели 1 128 дней в приемной семье, более трех лет. Детям так трудно жить в такой неопределенности. Теперь она, ее брат и сестра — часть нашей большой семьи».

Также Пейдж отметила, что усыновление — удивительный и очень трогательный момент в жизни родителей. Она подчеркнула, что принятие в свою семью детей старшего возраста (а не только новорожденных малюток) и родных братьев или сестер может быть самым красивым и сильным впечатлением, которое родители когда-либо смогут испытать.

Смотрите также: Британский гей усыновил четырех детей-инвалидов и безмерно счастлив

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]