Чем занимаются в фонде Навального
28.08.2018 377 0 0 masterok

Чем занимаются в фонде Навального

---
0
В закладки
Чем занимаются в фонде Навального Навального, Волков, время, власти, сторонников, никакой, автора, Навальный, блоке, организации, якобы, «Иван, чтобы, которая, своей, заниматься, рассказывается, эстафету, дамы», «Леня


Казалось бы, занимаетесь политикой, являетесь оппозицией действующей власти - это нужно дело. Но сколько уже говорят о Навальном, столько же и упоминают о том, что у него нет никакого конструктива и никаких реальных примеров достижения результата. Его сторонников нет в органах власти даже самого мелкого уровня. Нет никакой единой партии, которая продвигала бы его интересы в структурах законодательных властей.
Оправдывается это конечно тем, что "не пускают", но уже и сторонники даже не очень то покупаются на эту отмазку, которая существует для того, чтобы ничего не делать и не с чего будет спрашивать сторонникам.

Вот сейчас перед новым этапом выборов чем надо заниматься? Создавать и укреплять партию, выдвигать кандидатов на все уровни власти, привлекать сторонников, которые занимаются реальным управлением на любом уровне, чтобы можно было использовать это в агитации.

А что оказывается происходит в фонде Навального на самом деле...

...в организации Навального оказался какой то шнырь, который сливает все внутренние "скандалы, интриги, расследования" в телеграм-канал.

Чем занимаются в фонде Навального Навального, Волков, время, власти, сторонников, никакой, автора, Навальный, блоке, организации, якобы, «Иван, чтобы, которая, своей, заниматься, рассказывается, эстафету, дамы», «Леня


А там он сообщает о том, что Вика и Олег Навальные якобы разводятся из-за Михаила Конева — по версии автора, пока Олег Навальный отбывал уголовное наказание в исправительной колонии в Орловской области, его супруга могла искать утешения с сотрудником организации «СПИД-центр» Мишей Коневым.

При этом, по утверждению автора, «сам Олег Навальный успел «наставить рога» супруге еще во время ее беременности. Возможно, это тоже является потенциальной причиной для развода. Сейчас Миша снимает квартиру в г. Московский в доме напротив подъезда Вики. Уже ездит за рулем автомашины Олега и провожает его детей в школу за руку как своих».

Во втором блоке поста «Леня Волков и все его дамы» рассказывается о том, как эстафету сексуальных утех в Фонде перенимает правая рука босса — Леонид Волков.

Автор утверждает, что имея за своей спиной супругу с двумя детьми Волков якобы ушел к начальнице соцслужбы Анне Бирюковой. На долго ее тоже не хватило. Уже в сентябре 2017 под предлогом участия в предвыборном турне Навального, он провел романтический вечер со своей давней знакомой Марией Скобелевой.

В следующем блоке, под названием «Иван Жданов и все-все-все» читатели узнают о том, что «Иван умудрился вступить в сексуальные связи с пресс-секретарем ФБК Кирой Ярмыш (в то время замужней) и сотрудницами фонда Анастасией Раменской (из-за чего та развелась с мужем) и Ольгой Гуровой, во время своего недолгого брака».

Да оно и понятно, халявное финансирование и никакой стратегии и цели в политическом плане заставляет людей сходить с ума и заниматься черт знает чем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]