Почему «Единая Россия» победит на выборах 9 сентября, несмотря на повышение пенсионного возраста
28.08.2018 416 0 0 valerongrach

Почему «Единая Россия» победит на выборах 9 сентября, несмотря на повышение пенсионного возраста

---
0
В закладки
Очень бы хотелось, чтобы выборы 9 сентября, хоть они и не в Госдуму, но наглядно показали, что народу не все пофиг и что такие номера, как повышение пенсионного возраста до недоживаемого для многих уровня, лучше не проделывать.

Но реальность, увы, такова, что на выборах 9 сентября в очередной раз победят те, кого назначили. И дело даже не в каруселях и вбросах, которые, конечно, будут организованы в нужном объеме. И даже не в том, что другим партиям просто не дают агитировать и представлять своих кандидатов. Никто не знает ни единороссовских, ни тем более других кандидатов. Прошли те времена, когда в этом была хоть какая-то необходимость. Теперь, кого партия назначила, тот и депутат.

Но даже если предположить, что все будет честно и идеально, что никто не будет обманывать и люди даже придут на выборы (а 9 сентября люди проголосуют за поездки на дачи и на природу, а не на избирательные участки, разве что погода испортится), все равно победят «Едроссы». Почему? Объясняю на простом показательном анекдоте-были.

В магазине определяют напиток года. Предлагают проголосовать 20 покупателям. Расклад такой: 6 человек – пьяницы и пьют только водку, 14 – трезвенники и может быть, иногда пьют вино. Напитком года в магазине была признана водка. Почему? Все просто:
6 пьяниц честно проголосовали за водку.
С трезвенниками все оказалось интереснее:
3 – выбрали красное вино
4 - чай
4 – кофе
3 – сок.
Вот то же самое будет и на выборах. Только проценты будут другие и еще неявка добавится.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]