Плохая реклама, которая раздражает
27.08.2018 358 0 0 think-head

Плохая реклама, которая раздражает

---
0
В закладки
Порой на экраны телевизоров/компьютеров выходит реклама, которая не просто раздражает, а вызывает негативные эмоции, настолько она плохо и непродуманно сделана. Так совпало, что сейчас максимально часто крутят, как минимум, 4 плохих рекламных ролика, которые точно не заставят вас что-то купить.

Плохая реклама, которая раздражает реклама, этого, месте, чтото, точно, реально, сейчас, сервиса, смотрю, гермафродита, такая, надпись, купить, больная, кадре, постоянно, просто, дорожке, быдло, утырка


ТОП-4.

На 4 месте реклама от YOTA. Выглядит она как просто мелкая надпись на экране. Пару секунд ничего не проиходит, а надпись висит. Формулировки надписи незначительно меняются. С одной стороны это необычно, но, если я уже смотрю рекламный блок..то смотрю...зачем мне пустой экран. Если звук внезапно пропадает, я начинаю волноваться и смотрю на экран..но купить услуги Yota  мне от этого точно незахочется - неудачная реклама.

Плохая реклама, которая раздражает реклама, этого, месте, чтото, точно, реально, сейчас, сервиса, смотрю, гермафродита, такая, надпись, купить, больная, кадре, постоянно, просто, дорожке, быдло, утырка


На 3 месте реклама шампуня от перхоти Head & Shoulders с Дудём. Дудь журналист и интервьюер, он не актер, и поэтому в рекламе выглядит ужастно, он ужасен своей фальшивостью и игрой на камеру. В большинстве случаев мне бы было плевать, но это почему-то цепляет меня и хочется прям реально переключить, чтобы не видеть этой жести и не слашть этого монолога.

На 2 месте реклама средства от прыщей зенерит. В кадре два утырка, у девченки постоянно прыщи, парень над ней стебется и постоянно в духе - на мажься. Сейчас он изображает из себя комара. Прыщи - это уже не мой возраст, но это реально какая-то супер мерзкая реклама. Лет 20 назад я пользовался этим средством, а сейчас бы из принципа не стал покупать.

И на 1 месте безоговорочный лидер - быдло реклама Аптека.ру. На беговой дорожке два гермафродита сомнительной привлекательности. Одна смотрит сайт сервиса, вторая тем самым голосом гермафродита - "ты чё, больная?!". А в ответ - "сама ты больная". Вот как-то так. Кто целевая аудитория этого? Если подростки, то почему в кадре женщины около 40, если последние, то неужели такая реклама будет им интересна? Я вообще не понимаю этого сервиса, зачем что-то заказывать в аптеку? Пришел туда сам и купил что надо, какой смысл платить посреднику, тем более на сайте все тоже самое, только значительно дороже. А у меня в 300 метрах от дома 8 аптек! Надо что-то - зашел и взял. Но такая говно-реклама меня точно не заставит что-либо там приобретать.

Как вам? Что скажете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]