Скончался заместитель генерального директора КТРВ Геннадий Иванович Сидоренко
27.08.2018 788 0 0 bmpd

Скончался заместитель генерального директора КТРВ Геннадий Иванович Сидоренко

---
0
В закладки

С прискорбием сообщаем, что скоропостижно скончался заместитель генерального директора Корпорации "Тактическое ракетное вооружение" по внешнеэкономической деятельности и маркетингу Геннадий Иванович Сидоренко.

Скончался заместитель генерального директора КТРВ Геннадий Иванович Сидоренко Сидоренко, директора, Геннадий, маркетингу, ракетное, Тактическое, генерального, вооружение, внешнеэкономической, Иванович, деятельности, сотрудничестваВ, системе, вступил, военнотехнического, должность, заместителя, прискорбием, проработал, Своей


Заместитель генерального директора ОАО «Корпорация Тактическое ракетное вооружение» по ВЭД и маркетингу Сидоренко Г.И. и Пухов Р.Н., 10 марта 2016 г. (c) Центр АСТ


Геннадий Сидоренко начал свой карьерный путь в 1970-х гг. военным переводчиком. Окончил с отличием восточный факультет Военного института Министерства обороны, затем получил второе высшее образование по специальности "экономист со знанием арабского и английского языков". Отправлялся в Сирию и Ирак. Всю жизнь проработал в системе военно-технического сотрудничества.

В мае 2005 г. Геннадий Иванович вступил в должность заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности и маркетингу ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение". Своей многолетней работой внес непосредственный вклад в продвижение российской ракетной техники за рубежом.

Центр АСТ и наш блог выражают соболезнования родным и близким Геннадия Ивановича.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]