Где взять деньги?
27.08.2018 469 0 0 miss-tramell

Где взять деньги?

---
0
В закладки
Мне абсолютно чужды жалобы окружающих на нехватку денег. Как это так -- нет денег? Денег во вселенной -- навалом. На вас-то уж точно хватит. Вы просто не позволяете себе их взять.

Где взять деньги? деньги, чтобы, только, денег, просто, время, человека, жизни, давно, потому, приличные, зарабатывать, лучше, «Лучше, начать, можно, возможности, расскажет, которое, Дмитрий

Фото: Getty Images

На уровне сознания вы хотите быть богатыми, но в подсознании у вас стоит блокировка на деньги. Эти блокировки очень мощные и закладываются в крайне раннем возрасте.

Возможно, вы выросли в семье, где родители часто повторяли, что надо реально смотреть на свои возможности, а не витать в облаках, что большие деньги -- не для простых смертных, что богатые -- это чуть ли не другой вид человека.

Мальчик, которому мамаша-курица вдалбливает в голову, что женщинам от него будут нужны только деньги, вырастет в мужчину, который подсознательно будет от денег избавляться, спуская в унитаз даже самые успешные и многообещающие проекты. Почему? Да потому, что на подсознательном уровне он хочет, чтобы его любили «просто так», «не за деньги».

Если вам не хватает денег, поковыряйтесь в своей голове. Наверняка там сидит «привет» из детства в виде маминой установки: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Или: «Ты должен получить профессию и работать по специальности». Или какое-нибудь другое подрезающее крылья говно.

Говно, которое не имеет никакого отношения к реальным возможностям жизни. Это вы должны чётко понимать.

Люди, у которых есть деньги, отличаются от вас тем, что они разрешили себе быть богатыми, а вы -- нет.

Вы цепляетесь за свою унылую работу с унизительным окладом только потому, что ваше подсознание придавлено бетонной установкой: «Лучше синица в руках».

Нет, не лучше.

Возможности зарабатывать приличные деньги встречаются на каждом шагу. Вам просто когда-то давно вложили в голову, что они -- не для вас.

Может, пора пересмотреть начинку своей собственной -- уже давно взрослой -- головы?

Расскажу вам об отличной возможности поднять доход с 0-50 тысяч рублей в месяц до миллиона. Здесь. Сейчас. Для вас, а не для каких-то там особых людей с геном богатства.

Вы в курсе, что рынок онлайн-образования в Росси ещё только развивается, и занять нишу там сейчас -- самое время? Именно сейчас, пока конкуренция вокруг этой золотой, в прямом смысле этого слова, жилы не так велика.

Возникает закономерный вопрос: как вписаться? С чего начать? Как войти в этот бизнес?

Об этом вам расскажет мой хороший товарищ Дмитрий Юрченко -- владелец крупнейшего в России проект в онлайн-образовании ACCEL с оборотом 80 миллионов рублей в месяц.

Где взять деньги? деньги, чтобы, только, денег, просто, время, человека, жизни, давно, потому, приличные, зарабатывать, лучше, «Лучше, начать, можно, возможности, расскажет, которое, Дмитрий

Фото: Соцсети

Образование, знания -- это самое ценное, что можно получить в этой жизни. Грешно не брать то, что тебе готовы преподнести на блюдечке с голубой каёмочкой просто так. Именно это и предлагает Дмитрий, делясь тем, что он знает.

Расскажет бесплатно. Мастер-класс Как создать онлайн-школу, продюсировать себя или своего эксперта займёт только время, которое вы спускаете в унитаз. Вместо того, чтобы пару часов потупить в смартфоне, вы услышите человека, способного включить вам мозги.

На пальцах расскажет, с чего начать. И если вы, наконец, внутренне разрешите себе зарабатывать приличные деньги вместо того, чтобы таскаться в тухлый офис за своими копейками, вы начнёте, как это уже сделали кое-какие более шустрые товарищи, жить по-другому. А значит, жить лучше.

Прекратите страдать фигнёй, зайки. Пре-кра-ти-те. Это не достойно звания человека.

Хватит уже пялиться в чужие инстаграмы, растрачивая время впустую, и истекать слюной от зависти к тому, чего -- вы так думаете! -- у вас не будет. Будет,
потратьте пять минут, чтобы хотя бы посмотреть, как можно спокойно поднимать свои деньги.

Деньги во вселенной есть. Вам просто нужно разрешить себе их взять!

А вы довольны своим доходом и тем, как вы его получаете? Или всё же хотите что-то изменить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]