Наши и немцы...
20.05.2016 546 0 0 postalovsky-a

Наши и немцы...

---
0
В закладки
Год 1945-й: наши победили немцев в самой кровавой войне в истории человечества и  празднуют победу над побежденными, немцы с боем капитулировали и отдали свою судьбу на милость победителей.
Год 1950-й: наши по-прежнему празднуют победу над немцами и борятся с послевоенным голодом, немцы активно борятся с разрухой и уже делают первые успехи в плане восстановления разрушенной войной экономики.
Год 1960: наши по-прежнему борятся с голодом в ряде регионов страны и все так же празднуют победу над немцами, в то время, как сами немцы уже делают ощутимые успехи в плане экономики, а ФРГ начинает потихоньку возвращаться в большую политику.


Год 1980: наши по-прежнему празднуют победу над немцами, стоят в очередях и гоняются за дефицитными товарами, а немцы своим весьма успешным автопромом завалили все мировые рынки, построили известные на весь мир автобаны и просто проигнорировали Олимпиаду-80.
Год 1992: уже на политической карте мира и нет той страны, которая победила Германию в 45-ом, но наши по-прежнему празднуют победу над немцами, в то время как сами немцы являются членами большой семерки,  забрав при этом без единого выстрела восточную часть свой страны (ГДР), полностью нивелировав итоги победы над ними в 1945.
Год 2000: наши  по-прежнему празднуют победу над немцами, в то время как немцы переживают экономический рост, развитие высоких технологий и приток желающих тех, кто разным причинам "не хочет праздновать победу над ними".
Год 2040: уже и в живых нет никого, кто побеждал Германию в 1945, но наши по-прежнему празднуют победу над немцами и водят сакральные хороводы на Красной площади. А что немцы? Немцы изобрели автомобиль, который ездит без топлива; самолет, который летает без пилотов; социальное государство, которому ты никогда не будешь должен и многое другое. И что в таком случае делать нашим? Ничего! Просто стоять в стороне и тихо вспоминать, как "однажды наши победили немцев"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]