На 82-м году жизни скончался известный американский ястреб Джон Маккейн
26.08.2018 448 0 0 braille-teeth

На 82-м году жизни скончался известный американский ястреб Джон Маккейн

---
0
В закладки
Стало известно, что на 82-м году жизни умер американский сенатор и политик-республиканец Джон Маккейн. Последние два года его практически не было видно ни в Сенате, ни в телевизионных репортажах: он упорно боролся со своим страшным недугом. Маккейн известен, прежде всего, своей антироссийской риторикой. Несмотря на свои агрессивные взгляды на отношения с Россией, сенатор был несгибаемым патриотом. За это его и следует уважать.

На 82-м году жизни скончался известный американский ястреб Джон Маккейн России, Маккейн, своей, своим, сенатор, всегда, патриотом, страны», стоит, уважать, американского, патриотизмом, сказав, самом, немного, симпатичен, Стало, последовательности, защите, интересов


Много одиозных высказываний в адрес России приписываются именно Джону Маккейну. Одно из самых странных из них, естественно, про Чечню о том, что после того как была признана независимость Южной Осетии и Абхазии, о снятии оков неволи стоит задуматься и Чечне, ведь эта страна неоднократно была подвержена "кровавому насилию" со стороны России. Нельзя забывать и его упрямое лоббирование любых санкций против России, включая и последние.

Тем не менее, многие политики в мире, в частности, и в России признавали в его неистовой русофобии признаки истинного патриотизма. По мнению председателя комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, хотя «Джон Маккейн не был союзником России, но он всегда оставался мужественным человеком и патриотом своей страны».

В своем интервью штатовскому режиссеру Оливеру Стоуну президент Российской Федерации Владимир Путин тоже отметил это качество американского политика, сказав: «на самом деле он немного симпатичен мне своим патриотизмом и в последовательности при защите интересов своей страны».

Понятно, что никто в России не обязан любить Маккейна, но уважать Джона за его истовую приверженность интересам Америки можно. Мудрость русский народ всегда подсказывала нам уважительно относиться к своим врагам, поэтому наши солдаты никогда и не проигрывали. Такое поведение американского сенатора достойно подражания, и многим отечественным политикам вообще стоило бы у него этому поучиться: не стоит уступать Западу, преследуя личные интересы, необходимо постоянно ратовать за свою державу и гнуть нашу проРоссийскую линию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]