Люди не хотят работать
26.08.2018 462 0 0 valerongrach

Люди не хотят работать

---
0
В закладки
Есть один паршивый момент нашей современной жизни. Люди не хотят работать. Не в том смысле, что работают спустя рукава и на многое забивают, а просто не хотят. Вообще.
Вот простой пример:

На собеседование на интересную вакансию приходят много людей. При этом половина из них на самом деле работать не хочет. Среди кандидатов есть такие, которые сидят без работы уже по полгода, а то и больше, перебиваясь редкими случайными заработками. Но при этом постоянную работу выбирают очень придирчиво и в итоге от предложений, даже довольно приличных отказываются, отправляясь искать дальше ту птицу счастья, которая их заслуживает.

Еще пример:

Можно принять кандидата на работу, а потом в назначенный день он на нее не выйдет, потому что на вечер этого дня у него билеты на футбол, концерт и так далее.

Другой пример:

Люди не собираются работать на одном месте долго. Вполне обыденный случай – когда человек проработал за последние пару лет местах в 10, проработав в каждом месте по одному-два месяца. И это на самом деле в наше время обыденность - большая часть резюме соискателей, приходящих на собеседования именно такие.

И еще:
Люди не могут определиться в жизни и меняют профессии. Могут попробовать по 5-6-7 разных специальностей. И оказывается в итоге, что людям уже лет по 40, а они все еще в активном поиске.
Вот получается, что люди к работе как-то перегорели.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]