Детские травмы
25.08.2018 368 0 0 miss-tramell

Детские травмы

---
0
В закладки
К сожалению, большинство взрослых людей так никогда и не выкарабкается из своих детских травм. Увязли в них по самые брови и, что самое неприятное, не имеют ни малейшего желания освободить себя от боли, полученной в детстве.

Детские травмы детстве, можете, Правда, никогда, сейчас, детские, сожалению, трагедии, через, пройти, пришлось, очень, некоторыми, ужасные, случились, пережили, которую, умаляю, нисколько, приключилась

Фото: Getty Images

Больше скажу: вы пестуете свои детские травмы, накручиваете себя, кичитесь ими, раздуваете их до размера кита. Ваши детские обидки стали вашим вторым «я».

Вы считаете, что раз в детстве вам было больно, то вы имеете полное право страдать и сейчас. А некоторые не просто страдают сами, но и причиняют боль близким на том лишь основании, что мама их никогда не любила. Или папа ушёл. Или ещё какая беда приключилась.

Нет, я сейчас нисколько не умаляю боль, которую вы пережили в детстве. С некоторыми из вас случились ужасные трагедии, и мне очень жаль, что вам пришлось пройти через это. Правда, жаль.

Но ещё больше мне жаль, что вы продолжаете цепляться за свою боль. В этом уже нет необходимости. Вы можете её отпустить. Правда, можете.

Возьмите на себя ответственность за себя же, и сядьте уже за руль своей единственной, драгоценной-предрагоценной жизни.

Да, было. Но прошло. Не надо это на себе тащить. Бросьте.

Сможете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]