Новые символы Москвы
24.08.2018 430 0 0 victorborisov

Новые символы Москвы

---
0
В закладки
За последние годы Москва очень сильно изменилась и не заметить это невозможно. Изменений в городе так много, что мои друзья решили их систематизировать и на правах общественной инициативы открыли сайт «Новые символы Москвы», на котором собрали самые важные изменения, которые произошли в городе. Я люблю свой родной город, мне очень нравятся положительные изменения в его облике (не всё идеально, покритиковать я тоже могу), но как оказалось не так-то просто выбрать самые важные лично для меня изменения из всех 15 символов.

Ведь все из них важны, они связаны между собой и создают целостное впечатление о городе. Мне нравится, что были реконструированы существующие и открыты новые парки и зоны отдыха, построили новые дороги (в том числе там, где их раньше не было), открыли огромное количество новых станций метро. Отдельного внимания заслуживает реконструкция центра города — широкие и зелёные тротуары, платные парковки, организация движения транспорта. Также я регулярно пользуюсь электронными сервисами города, через смартфон сейчас можно сделать практически всё (транспорт, поликлиники, жкх, гибдд). Но больше всего мне нравится то, что по Москве стало удобно и комфортно перемещаться.

В конечном итоге я выбрал три главных символа:
Новые символы Москвы городе, города, изменения, важные, очень, открыли, новые, самые, символы, нравится, тротуары, платные, парковки, организация, движения, транспорта, Также, зелёные, последние, широкие


А какие символы города выберете вы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]