Квест "Охотники за привидениями"
19.05.2016 749 0 0 mitrofanova-m

Квест "Охотники за привидениями"

---
0
В закладки
Неделю назад мы поймали привидение. Сделали мы это при помощи ловушки, которую используют только настоящие охотники за привидениями. Мы и сами стали ими, как только облачились в шикарные фирменные костюмы и переступили порог квеста "Охотники за привидениями" от Old School Quest.
Главная фишка этого квеста - то, что он двухуровневый и такого необычного решения, думаю, вы ещё в квестах не встречали. Отчасти, я бы рекомендовала этот квест смелым, ловким, умелым (и тем, кого иногда зовут джунгли), но с другой стороны, лучше об этом не думать и решать все вопросы на месте, быстро (ну и желательно ловко, всё-таки). В любом случае, это будет классно.
Для поклонников "Охотников за привидениями" этот квест - настоящая находка, для всех остальных - интересное и необычное времяпрепровождение. Особенно мне понравилось, что тут полностью соблюдена тематика - различные фишки и детали сюжета полностью отвечают заявленной теме. Жаль, только Лизун тут не летает и не раздаёт подсказки (но с этой ролью справляется и нелетающий администратор), да тут и без Лизуна есть, чем заняться.
По загадкам квест насыщенный, но их не настолько много, чтобы не успеть их все разгадать. Тут есть время и подумать, и потупить, и всё равно всё успеть. По сложности - не сильно сложный, но интересный. Так что можно ждать новый фильм и проходить квест=)



Адрес квеста: пр. Римского-Корсакова, д.3
Найти его (как и все другие квесты) не так легко, поэтому мы позвонили администратору. "Сейчас спущусь!" - ответил он. И мы, вдохновлённые темой предстоящего приключения, стали посматривать на водосточные трубы, представляя, как он легко скользит по ним, как настоящий охотник, которого вызвали на задание! Вышел наш администратор-спаситель из дверей, поэтому даю подсказку: вам нужен второй двор, парадная слева в центре.
В любом случае, администратор тут отзывчивый, так что в беде не оставит - ни до квеста, ни во время, ни после.

Сайт квеста: http://osquest.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/osquest

Про другие квестыуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]