"Красный воробей", "Дэдпул 2", "Логово монстра"
21.08.2018 407 0 0 andeadd

"Красный воробей", "Дэдпул 2", "Логово монстра"

---
0
В закладки
"Красный воробей"
Русская балерина Доминика Егорова под влиянием невыносимых обстоятельств судьбы становится супершпионкой, главное оружие которой - не пистолет и удавка, а взгляд с поволокой и уверенные 90х60х90.


Сотрудники американского Госдепа, размякшие от женских чар Доминики, послушно сливают ей всевозможную секретную инфу, а Доминика немедленно переправляет её своему шефу, полковнику ФСБ, фотографически похожему на сами видите кого:


Думаю, КЛЮКВЕННУЮ составляющую "Красного воробья" обоссали обсосали уже все кто можно, поэтому обращу ваше внимание на другое.

Ровно 45 лет назад Шарлотта Рэмплинг снялась в самой эротичной сцене мирового кино ever: https://youtu.be/N3u8wqnpaXs.
И вот в "Красном воробье" рэмплинговские внутренние ДЕМОНЫ как бы переселяются в Дженнифер Лоуренс, которая в сабже скидывает исподнее чуть чаще, чем раз в пять минут.
Иными словами, Шарлотта с высоты своих 93-х лет как бы НАСТАВЛЯЕТ юную Дженнифер, передаёт ей своеобразную ЭСТАФЕТУ, см.:


Похожая сцена была в своё время в фильме "Сокровище Амазонки".
Помните, кто кому там эстафету передавал?

* * *

"Дэдпул 2"
Кино очень МОЗАИЧНОЕ - часть сцен смехоёмкая, остальные - просто ни в какие ворота, унылые разговоры и пустые невесёлые картинки почище, чем в артхаусной драме.
Зато впервые в истории отечественной озвучки здесь можно услышать чудесную характеристику "годовасик-тугосеря" - к тому же, в самой жаркой сцене; зочод.


С другой стороны, очень жаль, что не была раскрыта тема азиатской лесбухи (слева), а меж тем она тут самый симпатичный и ПЕРСПЕКТИВНЫЙ персонаж.


* * *

"Логово монстра"
Отличный триллер, страшноватенький, но без излишней ФИЗИОЛОГИИ и прочих извращений. В смысле САСПЕНСА я бы вообще рискнул назвать сабж практически ОБРАЗЦОВЫМ.


Помню, в свое время читал ТЕКСТ на тему "Самые красивые МУЖСКИЕ дуэты в русском и импортном кино".
Там на первом месте была пара из "Человека-амфибии" - Коренев и Козаков. Ну не знаю.

По мне так самый ГОРЯЧИЙ мачо-дуэт в нашем кино - это Виторган и Абдулов в киноленте "Двое в новом доме".
Ну а если брать современные импортные фильмы, то "Логово монстра" - вполне себе претендент на включение в вышеупомянутый список, ибо Дэвид Теннант и Роберт Шиэн, как подсказывают мне френдши, весьма префставабельная пара.


Им и девку, которую они убивают/спасают, специально подобрали абсолютно неинтересную, чтобы значит НЕ ЗАТМЕВАТЬ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]