Падающие звезды: почему российские знаменитости вываливаются из яхт, вертолетов и самолетов
21.08.2018 430 0 0 b-picture

Падающие звезды: почему российские знаменитости вываливаются из яхт, вертолетов и самолетов

---
0
В закладки
Этим летом звезды падают не только с неба, но и с трапов частных самолетов, а также с вертолетов, яхт, автомобилей, или хотя бы лестниц. Начавшись с «богатых и знаменитых», новая интернет-забава быстро ушла в народ и продолжает набирать обороты. Присоединяйтесь! А мы пока вам расскажем, кто и зачем все это придумал и кто поддержал.

Падающие звезды: почему российские знаменитости вываливаются из яхт, вертолетов и самолетов shared, только, самолетов, также, fallingstars2018, Гарик, Александр, Киркоров, звездам, лухари, ЮрКисс, Ревва, смысл, известный, Smash, когда, выпасть, Харламов, эстафету, случайно


Зачинателем веселого флешмоба, проходящего в Инстаграме под хештегами #fallingstars2018 и #fallingstars, считается Андрей Ширман, широко известный в узких кругах как DJ Smash. Именно он первым решился не только красиво выпасть из самолета, но и передать эстафету своим друзьям.

A post shared by Smash (@djsmash) on Jul 30, 2018 at 1:44am PDT



«Вы думаете что это все такое, почему все падают с самолетов и пароходов, лухари и не лухари всего, тачек, лодок и подлодок - что это за бред?? и как все это могло случиться?! Все произошло случайно. От души, но случайно. Сам того не осознав я в шутку дал старт новому instagram challenge - fallingstars2018. К моему удивлению всем так понравилось дурить, падать и заставлять по средствам передачи чаленджа падать других что за две недели уже более тысячи участников. Сначала два, потом 10, потом 50, сейчас по 100 в день... как так?!)) Спрашивается а в чем смысл? где глубина? Ответ прост - смысл в том что за окном лето, и иногда нужны веселые забавы. Для кого виртуальные, а для кого реальные».

Новую интернет-забаву действительно с большим энтузиазмом подхватили другие звезды различных масштабов и величин, вероятно почувствовавшие возможность лишний раз «помериться яхтами» и прочими атрибутами звездной жизни.

A post shared by Natasha Poly (@natashapoly) on Jul 31, 2018 at 6:21am PDT



Модель Наташа Поли

A post shared by Lena Perminova (@lenaperminova) on Jul 30, 2018 at 11:21am PDT



Лена Перминова: «До чего эти друзья только не доведут».

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Aug 8, 2018 at 9:06am PDT



Яна Рудковская: «Ну чего только не сделаешь ради друзей».

A post shared by ЮрКисс (@urkiss_official) on Aug 4, 2018 at 2:35am PDT



Певец Юрий Киселев, более известный (но это не точно) как ЮрКисс: «Тот самый случай, когда забыл что воды в бассейне нет».

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Aug 14, 2018 at 1:42am PDT



Ксения Собчак: «Тот неловкий момент, когда ты тоже очень хотел поучаствовать вo флешмобе #fallingstars2018 и продемонстрировать гигантскую лодку и упругие ягодицы, но так и не смог занять нужную позу и выбрать правильный ракурс».

Однако очень быстро челлендж достиг такого масштаба, что новым падающим звездам пришлось проявлять хоть какую-то оригинальность.

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on Aug 15, 2018 at 7:56am PDT



Александр Ревва в образе Артура Пирожкова решил выпасть из вертолета.

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on Aug 16, 2018 at 10:03am PDT



Гарик Харламов - упасть с детского велосипеда.

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on Aug 16, 2018 at 12:31pm PDT



Татьяна Навка по привычке надела корону: «Чего только не придумают эти звёзды, кто на яхтах падает, кто с самолетов, кто с вертолетов, а я после работы от счастья и совсем не от усталости».

A post shared by Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) on Aug 5, 2018 at 8:00am PDT



А вот Виктория Лопырева попыталась наполнить челлендж смыслом: «Отметьте на своём фото «падающей звезды» благотворительный фонд на ваш выбор, я сделаю пожертвование».

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Aug 16, 2018 at 6:49am PDT



Не удержался от участия в прямом смысле повальном флешмобе даже король российской эстрады Филипп Киркоров, также выбрав в качестве реквизита вертолет.

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Aug 4, 2018 at 1:50am PDT



А вот Наталья-Глюкоза-Чистякова-Ионова так и не смогла определиться, принимать ей эстафету, или нет, поэтому, чтобы не остаться в стороне, на всякий случай просто изящно прилегла рядом с кроватью.

Приобщиться к звездам поспешили и простые смертные пользователи Инстаграма. Несмотря на то, что мы понятия не имеем, кто все эти падающие люди, получается у них ни чуть не хуже, причем без всяких яхт.

A post shared by Русская Башкирка Альфия (@_vkysno_) on Aug 18, 2018 at 3:00am PDT



A post shared by MIKKI (@mom_mikki) on Aug 20, 2018 at 12:00pm PDT



A post shared by @betlg_ on Aug 20, 2018 at 11:02am PDT



Смотрите также: Лучше не отвечай ей никогда: Момо — новая смертельно опасная игра, захватывающая соцсети и WhatsApp

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]