Фастфуд не кончается
18.05.2016 578 0 0 martin

Фастфуд не кончается

---
0
В закладки


Приехали ребята с видеокамерой, пакетами еды из МакДака, нацепили на меня микрофон, разложили на столе еду и потребовали, чтобы я рассказал о своей любви к фастфуду. Сначала немного растерялся даже и постоянно смеялся, потому что жевать бургеры на камеру, рассуждая о вредности или пользе фастфуда, не совсем привычное занятие. А еда быстро остывала, приходилось ее грызть и делать вид, что наслаждаюсь. Сами знаете, что холодный фастфуд не очень вкусный.

Забавно, что история с прошлогодним экспериментом, когда я две недели питался только едой из различного фастфуда, тянется до сих пор. Причем оживление наступило именно в последнее время. Недавно приглашали выступить в программе на Первом Канале про здоровую и вредную пищу, правда я там молчал. Теперь вот телеканал Звезда делает передачу о фастфуде, они очень были рады найти меня.

Программа должна выйти в эфир к концу мая, называется «Научный детектив». Там большая тема про еду, а я буду одним из участников. Надеюсь, что хотя бы одну минуту мне выделят.



Мне иногда кажется, что я чуть ли не единственный человек, который полностью одобряет питание в фастфуде и очень это любит.



А ребята с телеканала Звезда классные. Было интересно! ;)





Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]