Старая любовь не ржавеет
19.08.2018 343 0 0 miss-tramell

Старая любовь не ржавеет

---
0
В закладки
Во всяком случае, у некоторых одухотворённых дамочек. Едва алкоголик Шнуров развёлся с гуляющей по чужим постелям женой, его бывшая Оксана Акиньшина тут же заявила и о своём разводе.

Правильно, а чего зазря время терять, когда Любовь Всей Жизни оказался снова свободен?

Старая любовь не ржавеет Любовь, детей, Акиньшина, Жизни, Соцсети, когда, Оксаны, мужик, потом, которые, человека, только, Большая, родила, Хорошим, творит, моменте, обуздать, побег, конечно

Фото: Соцсети

У Оксаны, очень невнятной актриски, был муж, двое детей. И мужик хороший, если судить по слухам, но разве ж положительные качества человека останавливали от дурного поступка бабу, которая хочет романтики?

Любовь -- зла, полюбишь и козла. Такие вот, как Акиньшина, любят страдать по моральным уродцам.

Бегает за ним, лечит от алкоголизма, потом вместе с ним пьёт, чтобы ему меньше досталось, регулярно находит его в своей постели с чужими бабами, пытается отмыть и побрить его, а когда мужик просто сбегает, баба всю жизнь по нему страдает.

И потом может всё наладиться. У Оксаны же, например, наладилась. Вышла замуж за хорошего человека, родила раз, родила два. Всё в семье хорошо, но в душе сидит, как туберкулёз в лёгких, Большая Любовь Всей Жизни.

Как только появляется мизерный шанс на воссоединение с БЛВЖ, баба будто с цепи срывается.

Крушит всё вокруг -- семью, добрые отношения, бросает детей. Зачастую рвёт и с подругами, родными людьми, которые пытаются её обуздать -- воззвать к разуму, открыть глаза на то, что она в моменте творит.

Старая любовь не ржавеет Любовь, детей, Акиньшина, Жизни, Соцсети, когда, Оксаны, мужик, потом, которые, человека, только, Большая, родила, Хорошим, творит, моменте, обуздать, побег, конечно

Фото: Соцсети

Хорошим побег к БЛВЖ, конечно же, не заканчивается. Подонок как был подонком, так и остался им. Всё будет так, как и раньше -- пьянки, загулы, нечистоты и лобковые вши в кровати. Но только одно отличие -- по ускоренной программе.

Буквально за полгода-год писька-романтик оказывается без семьи, а Большая Любовь скрывается за горизонтом с очередной Матильдой.

В таких ситуациях мне не жалко обезумевших баб. Мне жаль детей, брошенного мужа, которые не виноваты ни в чём. А баба, оставшаяся у разбитого корыта, своё сама заслужила.

Согласны? Сталкивались с подобным?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]