Боевые принцессы Диснея
---
		
У фотохудожника Рошука много проектов становились вирусными в сети, что, впрочем, неудивительно. Его конек — комиксовые, сказочные героини, которых он создает из фотографий моделей.
Он цифровой художник и фотограф, работает, в основном, с реальными изображениями моделей.

Рошук: достижения в области компьютерных технологий полезны для искусства и иллюстрации. С точки зрения творчества, мобильные приложения и программы компьютерного дизайна стали настолько простыми в использовании, что все больше и больше людей становятся более креативными с их образами и более активно участвуют в графическом дизайне.









Среди работ Майка есть серия «Интернет-браузеры». Художник изобразил красивых девушек в образе самых популярных браузеров, передав их черты и характерные особенности. Так, Internet Explorer пародирует Индиану Джонс, страстная девушка в красном платье изображает Opera, огненная лиса на голубом фоне — это Mozilla Firefox, искательница приключений на джипе — Safari. Разноцветный андроид — это Chrome от Google, девушка на заброшенном корабле намекает на почивший браузер Netscape Navigator.





Взято: tanjand.livejournal.com
			Комментарии (0)
			
		
		
		
		
	
		{related-news}
	
	[/related-news]