Ничего себе! Четыре часа на это ушло!
18.08.2018 387 0 0 levik

Ничего себе! Четыре часа на это ушло!

---
0
В закладки
Составлять опросники оказывается не так то просто. Я всегда думал, что это плёвое дело - написал несколько вопросов, придумал парочку ответов, и готово! Как бы не так! Я вот сегодня потратил часа четыре на то, чтоб собрать небольшую анкету, которую любой сможет заполнить минут за пять.

Ничего себе! Четыре часа на это ушло! вопросов, несколько, можно, ничего, именно, только, вопросы, минут, очень, четыре, сегодня, много, всегда, почти, лучше, Заодно, пропустить, количество, любое, вообще


Согласно всемирно известному "правилу субботы", ничего интересного сегодня в блоге публиковать не стоит. Поэтому, я решил использовать этот день, чтобы задать вам несколько интередующих меня вопросов. Сделать это можно анонимно. Комментарии в моём ЖЖ оставляют как правило одни и те же люди, а между тем я знаю, что вас намного больше. Нектотрые не любят комментировать публично, у других нет акаунта в ЖЖ. Тем не менее, когда мне нужна была ваша поддержка, очень много народу написали тёплые, приятные слова.

Этот журнал занимает довольно много времени для хобби с которого я ничего не зарабатываю (ну ОК, почти ничего). Иногда невольно спрашиваю себя, а зачем мне всё это? Главная отдача от ЖЖ для меня - обратная связь, даже если она не полностью положительная (конструктивная критика даже лучше - именно поэтому я всегда прошу исправлять мои ошибки!)

Короче, мне будет очень приятно, если вы сможете ответить на несколько вопросов про этот блог и другие соцсети. (Ещё раз, форма анонимная, оставлять своё имя необязательно, и вообще, любое количество вопросов можно пропустить). Заодно вы увидите, что именно заняло у меня четыре часа, и посмеётесь над моей неуклюжестью, подумав, что вы бы такой опросник собрали минут за десять.

Ответить на несколько вопросов

А в конце можно спросить у меня что угодно. Так только справедливо: вы отвечаете на мои вопросы, а я - на ваши. Через некоторое время я опубликую ответы. (Но только на те вопросы, которые покажутся мне интересными. Прости, Ассик.)

Вот, что получилось после такого сеанса в прошлый раз (это было почти полтора года назад!)

Заранее спасибо!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]