Помню мне как-то взятку совали в карман. Не миллиарды, как полковнику.
17.08.2018 437 0 0 oper-1974

Помню мне как-то взятку совали в карман. Не миллиарды, как полковнику.

---
0
В закладки
Помню, приезжаю я в деревню искать преступника - цыгана. С ППС, ДПС и участковым....а его нет на месте....

Ну что делать, пошел искать по селу, сотрудников направил на периметр, чтобы никто не въехал не выехал....толку то - село, перелез через ограду и бежи в лес, пока пуля не догнит.


Ну, хожу я хожу, по селу, людей пугаю...тут вспомнил, а чего я сарай не осмотрел, по адресу его цыганских родственников? Пошел обратно.

И нахожу того в сене, прятался бедолага. Я говорю "Стоять, Руки вверх, оружие, наркотики...все отдай мне!" Он говорит "Виноват начальник, испугался". Я говорю "Не бойся, а адвокат тебе не нужен"

Он говорит.....а дело в том что мы на едине, мои где-то там "периметр охраняют", вот он и говорит "Сколько нужно? Сейчас батяня подвезет". Я....

Я говорю...."Эх, ничего не нужно" и как дал ему рукояткой ПМ в челюсть. Задержал и доставил в отдел. Расколол. А он мне деньги предлагал, цыган юный.


Помню мне как-то взятку совали в карман. Не миллиарды, как полковнику. нужно, говорит, периметр, говорю, искать, наркотикивсе, отдай, Виноват, начальник, охраняют, бойся, адвокат, оружие, нужен, говорита, едине, гдето, испугался, Помню, Сколько

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]