"Зенит" уничтожил минское "Динамо" со счетом 8:1 (после проигрыша 0:4)
16.08.2018 157 0 0 varlamov

---
0

Питерский "Зенит" обыграл минское "Динамо" со счетом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в плей-офф. Первая их встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Динамо".

Голы в составе хозяев забили Леандро Паредес (22-я минута), Кристиан Нобоа (66), Артем Дзюба (75, 78, 115 – с пенальти), Себастьян Дриусси (108) и Роберт Мак (120 – с пенальти, 120). За гостей отличился Сейду Яхая (99). На 72-й минуте за вторую желтую карточку был удален Паредес, на 120-й минуте был удален защитник "Динамо" Максим Швецов.

Встреча прошла без зрителей из-за наказания "Зенита" со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций. Причиной стало поведение болельщиков российского клуба во время игры 1/8 финала Лиги Европы с немецким "Лейпцигом" (1:1), которая прошла в марте. Фанаты бросали посторонние предметы на поле, скандировали расистские кричалки и блокировали лестничные пролеты. <...>

Петербургский клуб в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы сыграет с норвежским "Мольде". Матчи пройдут 23 и 30 августа, победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги Европы.

ТАСС
Пересадка на станцию «Динамо».
«Объединение «ИНГЕОКОМ» продолжает сражаться с плывуном на пересадке между станциями «Петровский парк» Большой кольцевой линии и «Динамо» Замоскворецкой линии. Из-за
Зенит Сергея Семака - главный фаворит нового сезона РПЛ в БК Винлайн ...
Обзор успехов питерской команды под руководством Сергея Семака. Итоги прошлого года и изменения в составе. Ставки в БК Винлайн. По итогам прошлого сезона Сергей
Вечный хит! Поставь на repeat! Спартак в дерби обыграл московское Динамо
Перед матчем тура Спартак-Динамо было много интриги. Сумеет ли Каррера впервые в своей российской карьере обыграть московское Динамо? Пропустит ли, впервые за 5 матчей
Слава Украине!
Радость болельщиков по поводу достойного выступления сборной России на ЧМ была омрачена демаршем хорватского защитника Домагоя Виды. Во-первых, он забил гол Акинфееву в
Центробанк выпустит монету в 1/2 рубля, если Россия выйдет в полуфинал ЧМ
Артем Дзюба празднует забитый гол. Фото: Getty Images Центробанк обещает выпустить монету номиналом 1/2 рубля, если сборная России выйдет в полуфинал чемпионата мира по
Россия проиграла Хорватии и покидает ЧМ
Фото отсюда Сборная России проиграла матч с Хорватией и покидает чемпионат мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия
Мы увидели чудо: Россия в 1/4 ЧМ по футболу
Сегодня легендарный день в истории российского футбола. Московские «Лужники» увидели легендарный матч национальной сборной против испанцев.  Испанцы играли против
Россия обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ
Артем Дзюба празднует забитый гол. Фото: Getty Images Сборная России обыграла испанцев в 1/8 финала чемпионата мира по футболу и вышла в четвертьфинал. Основное время
Футбол на "Динамо"
Фото 1947 г. Н. Н. Смирнова. ЦДКА - Динамо (Тб) Фото 1941 г. Margaret Bourke-White Фото 1941 г. Margaret Bourke-White Фото 1946 г. Пленные немцы на стадионе
Сборная Германии впервые в истории не вышла в плей-офф ЧМ
Сборная Германии сенсационно проиграла команде Южной Кореи со счетом 0:2 и впервые в истории не вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. В параллельном матче Швеция
Independent: Россия не оставила от Египта камня на камне
Накануне Россия разгромила Египет на стадионе «Санкт-Петербург». Великолепная игра, которая привела к счету 3:1 в пользу россиян.  Российские футболисты открыли счет во
Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала
Роман Зобнин и Артем Дзюба радуются забитому мячу. Фото: РИА "Новости" Сборная России по футболу обыграла команду Египта со счетом 3:1, набрала шесть очков и досрочно
Россия победила Саудовскую Аравию в первом матче ЧМ-2018
Фото: REUTERS/Carl Recine Российская сборная победила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира по футболу со счетом 5:0. Матч проходил в Москве на стадионе
Вся Москва на футболе
«Советский Колизей» – так в конце 1920-х годов называли новенький стадион «Динамо», возведенный в Москве в самые короткие сроки. Официальное открытие стадиона состоялось
Индийский футбол, бессмысленный и беспощадный...
Обычно сюда едут доигрывать европейские звезды: за Калькутту до сих пор гоняет ирландец Робби Кин, за делийское Динамо играл Дель Пьеро. Где-то там еще затерялись
Ровный слив Лиги Европы российскими клубами
Не так давно на всяких там спортивных сайтах на полном серьезе обсуждали перспективы российского финала Лиги Европы. Ну да. Можно было еще обсудить перспективы финала
&quot;Зенит&quot; - &quot;Оренбург&quot;, 11й тур РФПЛ 2016-2017
Морозным октябрьским вечером на стадионе "Петровский" в рамках 11го тура Чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимал новичка Премьер-Лиги, "Оренбург".
Португалия выиграла Евро-2016
Сборная Португалии впервые в истории стала чемпионом Европы, обыграв в финале команду Франции со счетом 1:0. Единственный гол на 109-й минуте забил Эдер. На этом
Наши инстаграмные футболисты
Наши не продули англичанам. У страны, блин, -- радость. Фанаты ликуют не от того, что мы выиграли, а потому, что не продули. Российский футбол настолько жалок, что
После драки. Три вопроса нашей футбольной общественности!???
Сборная Франции  в товарищеском матче обыграла команду России. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. ПЕРВЫЙ! В чём заключается тренерская работа бегемота,