Наталья Поклонская вышла замуж! И вовсе даже не за императора
13.08.2018 692 0 0 valerongrach

Наталья Поклонская вышла замуж! И вовсе даже не за императора

---
0
В закладки
Наталья Поклонская вышла замуж! И вовсе даже не за императора Поклонская, человека, правам, уполномоченного, Госдумы, замуж, депутат, жизнь», личную, комментировать, готова, «пока, ответила, отношений, семейных, новых, своих, поводу, вкусом», скромная


В принципе на самом деле неплохая новость. За человека можно только порадоваться: в прошедшие выходные Крымская няша, Наталья Поклонская, вышла замуж за Ивана Соловьева, руководителя аппарата уполномоченного по правам человека.

Соловьев работал следователем, потому руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. В то время, правда, его возглавляла не Поклонская, а Яровая. Потом оказался в службе уполномоченного по правам человека.

Сама свадьба проходила в Крыму, как говорят, «была скромная, но со вкусом».

По поводу своих новых семейных отношений Поклонская ответила, что «пока не готова комментировать личную жизнь». Тоже логично. Она депутат, а не звезда светской хроники.

В общем-то, молодцы чего уж там. Свадьба – дело хорошее. Особенно, когда замуж выходит, наверное, самый уважаемый на сегодняшний день депутат Госдумы. Всего им хорошего.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]