Опозорилась!
12.08.2018 367 0 0 miss-tramell

Опозорилась!

---
0
В закладки
С одной стороны, очень здорово, что начали сажать выродков, которые вбрасывают в соцсети интимные фотографии своих бывших.

Вот, например, жителю Барнаула впаяли 2 года колонии за то, что он отправил фоточки неоднократных соитий с подругой её родственникам.

Опозорилась! девушки, фотографии, пользоваться, очень, сажать, стороны, такую, съёмку, Почему, думают, уверена, будет, нормой, каждая, одной, первая, половых, фотографиями, партнёров, снимает

Фото: Кинопоиск

И я бы даже сказала, что два года -- этого мало. Репутацию девушки он испортил навсегда. Теперь вся её родня, все друзья и знакомые при встрече волей-неволей думают, как она трахается.

С другой стороны, о чём думают девушки, соглашаясь на такую съёмку?

Неужели настолько уверены в порядочности своего полового партнёра? Не сомневаются, что после расставания, он удалит компромат? Или она надеется, что её порнографией он будет пользоваться исключительно, чтобы удовлетворить себя в одиночестве, отчего ей будет приятно, что на неё дрочит бывший?

Сегодня в отношениях может быть всё прекрасно. А завтра люди очень легко могут стать врагами. А если вдруг ты сама разлюбишь, изменишь, уйдёшь к другому? Ты уверена, что брошенный мальчик не отомстит тебе?

Что хуже всего, это увлечение интимными фотографиями стало нормой. Чуть ли не каждая первая пара половых партнёров снимает себя. И если для мужчины такие документы -- плюс к карме кабеля, то для девушки, как ни смотри Дом 2, обернутся позором.

Хорошо, что стали сажать распространителей. Но ведь есть масса вариантов вбросить фотографии, не подставив себя. И этим, я уверена, будут пользоваться нечистоплотные люди, которым вы, зайки, даёте, а они вас снимают в процессе интима.

А вы соглашаетесь или согласились бы на такую съёмку, если её предложит ваш половой партнёр? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]