Обман с Мерседесом
16.05.2016 451 0 0 nemihail

Обман с Мерседесом

---
0
В закладки
Думаю будет любопытно не только простым пользователям, но и экспертам, поскольку случай действительно любопытный.



Попробуйте догадаться, что именно за машина представлена на первой фотографии, вчера я на голубом глазу показал её вам и представил как новую Е-шку от Мерседес. И понеслись дебаты на тему: хорошая - плохая, однако подмену кузова заметил всего один человек.

При этом для реалистичности салон я показал правильно, ведь он действительно имеет различия, а вот кузов был от С-класса. И хотя большинство из вас признались, что в потоке уже не способны различать модели Мерседеса, кто-то продолжал упорствовать и строить из себя профессионала. Получилось очень забавно.

https://gyazo.com/7bed01b3bc1a74e38616c8312aa56bcd

Так что делайте выводы...

ПыСы

Похожая шутка о Месседесе была у меня первго апреля прошлого года (Афера с автомобилем Майбах), тогда я рассказал как лихо переклеивают значки на S-классе превращая его в Майбах и выставляя на 2 млн. рублей дороже. Удивило то, что многие интернет издания расхватали материал из моей публикации и от своего имени разместили у себя но только уже друго датой. Было весело. когда в комментариях им указывали на откровенное вранье, учитывая тот факт, что опубликовано это было уже не далеко не первого апреля.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]