Новые антироссийские санкции есть, а доказательств российской причастности так и нет
10.08.2018 403 0 0 braille-teeth

Новые антироссийские санкции есть, а доказательств российской причастности так и нет

---
0
В закладки
Америка объявила о новых санкциях против России. Причем основанием для них стало то пресловутое отравление Скрипалей в английском Солсбери, доказательств российской причастности к которому Великобритания так и не предоставила. Но Штатам, по всей вероятности, они и не нужны, и так понятно, что делать, и кто виноват.

Новые антироссийские санкции есть, а доказательств российской причастности так и нет России, которому, смешно, через, должна, предоставить, гарантии, глупо, санкции, получается, критерий, президент, химическое, применять, больше, надежные, Америки, Россия, биологическое, будут


Но смешна в этой ситуации даже не голословность обвинений в сторону России. А сами санкции, которые должны вводиться в два этапа. Сначала первая обойма санкций, которая в большинстве своем просто дублирует предыдущий санкционные ограничения. Далее через три месяца второй набор: ограничение дипломатических контактов и запрет полетов из России в США официальных авиаперевозчиков, получается отмена американских рейсов «Аэрофлота».

А вот критерий, по которому через квартал американский президент должен дать отмашку на следующий этап экономического давления, представитель Белого Дома озвучить не смог. Изначально, этот критерий прозвучал в формулировке типа, то Россия должна предоставить Америки надежные гарантии того, что силы РФ больше не будут применять химическое и биологическое оружие ни у себя в стране, ни за её пределами. Но вот в какой именно форме Москва должна предоставить Вашингтону эти гарантии никто из американской администрации высказать не смог.

Вот и получается, как обычно бывает в русских сказах, смешно и глупо, или скорее наоборот, глупо и смешно : иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Вот только антироссийские санкции – это далеко не сказки, и рассказывает их не добрая бабушка на ночь, а американские конгрессмены и сам президент, типа, в здравом уме и трезвой памяти, хотя последнее - это вряд ли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]