Тереза Мэй неловко присела перед принцем Уильямом, и теперь это мем
10.08.2018 374 0 0 b-picture

Тереза Мэй неловко присела перед принцем Уильямом, и теперь это мем

---
0
В закладки
Пользователи сети нашли «новую жертву» и соревнуются в остроумии. В центре внимания британский премьер-министр Тереза Мэй, выполняющая неуклюжий реверанс перед принцем Уильямом на праздновании 100-летия битвы под Амьеном во время Первой мировой войны. Правда, сразу отметим, обсуждают не только нелепую позу Мэй, но и ловкость фотографов, сумевших поймать ее в не самом удобном положении.

Тереза Мэй неловко присела перед принцем Уильямом, и теперь это мем августа, Theresa, перед, Mutaz, мировой, Elnour, lower, William, Prince, семьи, Тереза, премьерминистр, королевской, пользователей, Великобритании, Терезы, скоро, будет, поклоняться, молиться»


Многие шутят, что поза Мэй похожа на ту, в которой легкоатлеты готовятся к старту: «Сейчас раздастся выстрел, и она побежит дистанцию», «На старт, внимание, марш!» и все в таком духе.

Другие отмечают, что ноги премьер-министра Великобритании живут собственной жизнью и, возможно, выпили лишнего перед торжеством.

Третьи же, напротив, выражают свое восхищение ногами Терезы Мэй, ее подтянутыми мышцами и растяжкой: «Я начинаю восхищаться атлетизмом Терезы Мэй. Я на 41 год моложе и не осмеливаюсь так растягиваться», — пишет в твиттере пользователь Mutaz Elnour.

I’m beginning to admire Theresa May’s athleticism. I’m 41 years younger and wouldn’t dare pull off a stretch like this. pic.twitter.com/gzMTUV3goY

— Mutaz Elnour (@MutazElnour) 8 августа 2018 г.

Некоторые пользователи пошли дальше и вспомнили другие недавние реверансы госпожи Мэй. Выяснилось, что с каждым разом она приседает перед членами королевской семьи все ниже.

Has anyone noticed each Theresa May curtsys to royalty ie Prince William she gets lower and lower - Pretty soon she will be worshiping and praying - Just saying; it could happened ; ) RT pic.twitter.com/YbP80Kvyss

— I'm Alright Jack - It's Every Man For Himself (@IamalrightJack) 8 августа 2018 г.

«Довольно скоро она будет [им] поклоняться и молиться».

Ну и давайте напоследок обсудим реакцию самого принца Уильяма, который наблюдал горе-реверанс в первом ряду. По мнению некоторых пользователей, он едва смог сдержать смех, когда премьер-министр неуклюже склонилась. Впрочем, как и подобает представителю монаршей династии, Уильям достойно поблагодарил Терезу Мэй за приветствие.

Prince William tries not to laugh at Theresa May's curtsey. pic.twitter.com/sFl2QzWVrD

8 августа 2018 г.

Напомним, что в начале 2018 года 61-летняя Тереза Мэй уже становилась предметом обсуждения пользователей мировой паутины — тогда она назначила министра Великобритании по одиночеству, признав, что одиночество — серьезная проблема в государстве.

Смотрите также: А где королева? В сети появились снимки обновленной королевской семьи Англии

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]