Хоккейно-белорусское
16.05.2016 664 0 0 postalovsky-a

Хоккейно-белорусское

---
0
В закладки
Я вот не понимаю причины многочисленных холиваров на тему выступлений сборной Беларуси на чемпионате мира по хоккею. Ну неужели нельзя дождаться январского рождественского турнира, где мы опять всем наваляем и станем чемпионами?! Ждать осталось недолго, каких-то там семь месяцев и мы вновь будем в эйфории от очередной кубковой ветеранской победы. Ну а если по существу, то...

... все то же самое, что и в прошлом году с тремя существенными разницами (совсем не по-одесски). Самый главный фактор поражений - ошибка в выбранной стратегии тренера по физической подготовке Буре-старшего. Игроки просто не бегут, при этом в каждом проигранных матчей был период, когда с теми же финнами или американцами играли на равных. Но в данном случае был только период, которых согласно регламенту вообще-то три. Индивидуальное мастерство кудесников каучукового диска из станы Синеокой позволяет обыгрывать тех же словаков и накидать "трешку" американцам, но для итогового результата не хватило  банальной "беготни". В кулуарах давно говорили о "бреннановских" замашках Владимира Буре, вопрос бы лишь в том, правильно ли выбрано распределение нагрузок. Ответ на заданный вопрос лучше всего презентован в последней игре с венграми, где Синеокой банально просто  перебегали.
Второй фактор - вратари. Не "тащат" от слова совсем, видимо, игра Кевина Лаланда вызовет новый холивар о дальнейшей необходимости искусственной спортивной натурализации.
Третий фактор - национальное. "А давайте оставим все, как было, лишь бы не было войны..." Оставили, не трогали. С той лишь разницей, что Калюжный и Костицына стали ровно на год старше, а с годами лучше становится только коньяк. Но никак не профессиональные спортсмены.
Поэтому не будем посыпать голову пеплом, а просто спокойно дождемся января 2017, где Синеокая вновь отгрузит корзину шайб "зажравшимся капиталистам". У меня все.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]