Энергия общества
09.08.2018 500 0 0 nikitskij

Энергия общества

---
0
В закладки
Энергия общества стране, время, улучшения, поступками, устойчивого, целей, достижение, вклад, вносят, волонтёры, российские, Развитие, качества, своими, между, жизнь, влияет, волонтерство, осознают, недальновидные


Развитие России невозможно без понимания каждого из нас, что мы все ответственны за то, что происходит в стране. Лично мне нравится, как в последнее время у нас развивается так называемое гражданское общество.

Причем, факт улучшения общественных процессов в стране признают даже иностранцы! Например, исполнительный координатор Программы добровольцев ООН Оливье Адам считает, что Россия занимает лидирующее положение в мире в сфере организации волонтёрского движения. Как вам такой поворот? Об этом он сказал во время выступления на молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Я понимаю, что недальновидные люди не осознают, как волонтерство влияет на их жизнь. А между тем, своими поступками российские волонтёры вносят вклад в достижение целей устойчивого развития и улучшения качества жизни людей!

В обществе есть огромная энергия и уж лучше пусть она идет на добрые дела, чем на обсуждение других и саморазрушение. Поэтому, лично мне вдвойне приятно, что решением главы государства в стране объявлен Год добровольца!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]