В Мордовии пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице в больнице
08.08.2018 405 0 0 varlamov

В Мордовии пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице в больнице

---
0
В закладки
В Мордовии пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице в больнице Ковылкино, больнице, Кремлева, районной, поскольку, 70летней, колясок, сломанной, ногой, Ксения, лестнице, проверяет, комитета, Подслушано, Ковылкинскую, районную, больницу, оказываемых, безопасность, августа

Фото: "Подслушано в Ковылкино"

В районной больнице города Ковылкино 70-летней женщине со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице с третьего этажа на первый. В больнице не работает лифт, нет пандусов и колясок, рассказала дочь пострадавшей Ксения Кремлева.

По словам Ксении, врач категорически запретил ее матери наступать на сломанную ногу, поскольку с суставами у женщины тоже проблемы. Пенсионерка была вынуждена опуститься на колени и ползком спускаться вниз.

Я не жалуюсь, не прошу о помощи и тем более не виню врачей. Вопрос меня мучает один: мне придется сюда вернуться еще не раз с мамой. Когда же наконец-то заработает больничный лифт… Будут ли пандусы? Коляски? Это очередное проявление равнодушного, бездушного отношения к людям. Так нельзя!

Ксения Кремлева, 7 августа
Местное управление Следственного комитета проверяет Ковылкинскую районную больницу на безопасность оказываемых услуг. Также произошедшим заинтересовался Росздравнадзор.

Следователи выясняют обстоятельства нарушения прав 70-летней пациентки больницы в г. Ковылкино.
СМИ сообщили, что в районной больнице пенсионерка со сломанной ногой ползла по лестнице, поскольку лифт не работал, а колясок в медучреждении нет.

Опрашивается руководство поликлиники pic.twitter.com/RZLXxm9Zf5

— Следственный комитет (@sledcom_rf) 8 August 2018
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]