Чем пахнет или воняет Подмосковье? Отвечу!
08.08.2018 367 0 0 miss-tramell

Чем пахнет или воняет Подмосковье? Отвечу!

---
0
В закладки
Чем пахнет Подмосковье? По-моему, ответ очевиден любому: область воняет десятками преющих свалок, испражнениями (говном) гастарбайтеров, выхлопными газами стоящих в бесконечных пробках машин, предприятиями, безнаказанно нарушающими все экологические стандарты и потными телами жителей в электричках, которые стали реже ходить.

А вот губернатор Воробьёв, допустивший всю эту вонь во вверенном регионе, заявил тут: Подмосковье пахнет природой!

Чем пахнет или воняет Подмосковье? Отвечу! пахнет, природой, Подмосковье, Воробьёв, тысяч, области, сколько, действительно, политики, каждый, Впрочем, рекой, пытались, власти, силой, спецназа, заткнуть, жителям, Волоколамска, впрочем

Фото: Соцсети

Серьёзно? Природой? Думаешь, накрыл свалку в Волоколамске полиэтиленовой плёнкой, так тут же запахло розами?

Впрочем, мы все уже привыкли, что политики врут. У них же в сентябре -- день выборов. Можно назвать чёрное -- белым, а ядовитую вонь -- ароматом природы.

В Московской области живёт 7,5 миллионов человек, и каждый год рождается ещё 95 тысяч. Губернатор Воробьёв в своём интервью так гордится сим фактом, будто лично принимал участие в процессе зачатия!

Помимо новорожденных, в области каждый год появляется и 90 тысяч приезжих. Вдумайтесь в эту цифру и представьте себе обрезанную территорию Подмосковья. На каждого новорожденного -- по выходцу из Средней Азии, действительно -- есть, чем гордиться!

- Чем пахнет Подмосковье?
- Полагаю, в первую очередь, природой. Лесом, полем, рекой.

Хреново полагает Воробьёв, а впрочем, сколько раз власти пытались силой спецназа заткнуть рты жителям Волоколамска? Вам сказали же: лесом, рекой, природой, а вы всё -- про свалки!

Тьфу.

Меня поражает, с какой циничностью политики пытаются переизбраться. Уверяют, всё у нас хорошо, всё прекрасно. Вот только, сколько ни называй вонь -- вкусным запахом, нос всё равно не обманешь.

Впрочем, в Ново-Огарёво и Горках-9 действительно нормально пахнет.

Что думаете о губернаторе Воробьёве? Верите ему? Хотите переизбрать? Говорите честно, потому что в других местах вы сказать этого не сможете при всём желании.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]