Более половины россиян собираются работать на пенсии. Почему?
08.08.2018 392 0 0 valerongrach

Более половины россиян собираются работать на пенсии. Почему?

---
0
В закладки
Фонд « Общественное мнение» опубликовал результаты опроса, в котором россиян спрашивали: А что собственно они собираются делать, после выхода на пенсию? Как вы думаете, что они ответили?

Так вот 54% сообщили, что собираются после выхода на пенсию продолжить работать. Что из этого следует? А тут смотря для кого.

Если говорить про правительство и тех, кто придумал для чиновников такую замечательную идею с пенсионной реформой то для них:

Россияне энергичны и готовы вести активный трудовой образ жизни, работать, работать и еще раз работать, потому что на пенсии скучно.

На самом деле, если мы говорим не про людей из породы чиновников, а тех, кто мыслит здраво и трезво, такой показатель говорит совершенно о другом. А именно о том, что
на ту пенсию, которую сейчас платят, можно только существовать. Нормально жить на нее невозможно. Поэтому и приходится работать, а не уходить на честно заслуженный отдых.

Кстати, по этому опросу не работать на пенсии собираются только 19%. Интересно, кому так повезло? Накопить получилось? Или просто зарплата настолько мизерная, что ну ее нафиг такую работу…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]