Путин потребовал активизировать усилия
06.08.2018 379 0 0 nikitskij

Путин потребовал активизировать усилия

---
0
В закладки
Путин потребовал активизировать усилия регионов, округа, области, Тюменской, жители, Тюмени, Александр, автономного, Поэтому, затянулось…, строительство, моментов, различных, ЯмалоНенецкого, главы, ХантыМансийского, Путин, смогут, центре, онкологическом


С врио главы Тюменской области Александром Моором познакомился 2 года назад, когда он еще был мэром Тюмени. Александр Моор коренной сибиряк и видно, что он заинтересован в развитии родного края.

В Тюмени реализуется масштабный проект "Медицинский город", я даже посетил его флагман - Федеральный центр нейрохирургии, а сегодня, на встрече Моора с Путиным обсуждались подходы реализации еще одного масштабного проекта - строительства онкологического центра. Проект важный и нужный, пройти лечение в новом онкологическом центре смогут жители трех регионов: Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО - Югры) и Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Но в силу различных моментов, строительство затянулось…

Поэтому не удивительно, что Путин потребовал активизировать усилия по строительству. В свою очередь, Александр Моор обратился к главе государства с просьбой помочь с финансирование онкоцентра.

Уверен, теперь и деньги найдутся, и жители трех регионов получат современный онкоцентр…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]