Новая женщина в его постели
06.08.2018 534 0 0 morena-morana

Новая женщина в его постели

---
0
В закладки
Новая женщина в его постели бороться, говорю, время, мужчин, можно, женщина, происходит, быстро, Привлекательная, фигура, присела, коленки, механизм, влечения, ничего, больше, запустился, особенно, молодых, мужчиной


Даже если твоя фигура совершенна, твоя попа упруга, как мячик, а твоя грудь заставляет оглядываться всех мужчин на расстоянии 300 метров, знай – у тебя есть соперница.

Она может выглядеть хуже, чем ты, носить дешевое белье и пахнуть дешевым парфюмом.

Она, в отличие от тебя, не совершенствовала свое оральное мастерство на специальных курсах, не съела с ним пуд соли, не знает его сильные и слабые стороны. Но…

Она новая.

Я не говорю, что каждая тетя Клава, идущая по улице вызывает у любого мужчины каменный стояк, вовсе нет. Я говорю о том, что при прочих равных, влечение к новой партнерше сильнее, чем к точно такой же, но уже полностью распробованной. Мужики подтвердят.

Конечно, отчасти эта особенность есть и у некоторых женщин. Но с женщинами все-таки сложнее. Многим из них нужно время, чтобы переступить заветную черту, и оказаться на скомканных простынях с данным конкретным мужчиной. У мужчин же, особенно молодых, все происходит быстро. Привлекательная женщина присела к тебе на коленки – вот и запустился механизм влечения. И ничего больше не надо, никаких дополнительных условий.

Вы можете говорить, что все мужики разные, но в целом, для человека как биологического вида, приведенное правило действует. И как быть?

Допустим, с потолстением жены можно бороться при помощи диеты.
С морщинами какое-то время можно бороться с помощью ботекса.
Но как быть с желанием нового тела, которое заложено в мужчину самой природой?

Что скажете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]