Подарочки
05.08.2018 369 0 0 miss-tramell

Подарочки

---
0
В закладки
Развод Петросяна грозит обойтись ему в миллиард рублей. Фёдор Бондарчук купил за 80 миллионов квартиру в Москве писечке Паулины Андреевой. Ну, надо же девушку не только в кино продвигать, но и чтобы окна спальни -- на Красную площадь!

Кто-то скажет: настоящие мужики! Другие подумают: ну, не дебилы ли?

Подарочки самый, сколько, женщин, писечке, колитесь, дорогой, чтобы, честная, продажа, недвижимость, берут, которых, осуждать, Можно, купить, завоевать, Развод, должны, писечку, понравилась

Фото: Соцсети

Своя рубашка, конечно, должна быть ближе к телу. Но не онанизмом ведь в 72 года заниматься? Имущество жалко, а с другой стороны -- с собой ведь в могилку не унесёшь!

Несмотря на весь модный сейчас феминизм, я считаю, что мужчина имеет право делать подарочки. В конце концов, для чего он живёт, если не для того, чтобы содержать женщин, которые нравятся?

Объективно скажите: вот дали бы вы Петросяну или Феде Бондарчуку без денег?

Вот именно, что никто б не дал. А если какая женщина им понравилась, они должны завоевать её (ну, или купить, что одно и то же).

Можно осуждать женщин, которых берут за недвижимость, но сама продажа -- честная сделка. Она ему -- писечку, он ей -- звёзды башен Кремля прямо в спальню.

Не считаете так? Но при этом, принимаете букетик чахлых розочек на 8 Марта?

Пацаны, колитесь, сколько стоил ваш самый дорогой подарочек писечке? Писечки, вы тоже колитесь -- во сколько оценивается самый дорогой подарок, преподнесённый мужчиной?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]