День Республики в ДНР - фоторепортаж
14.05.2016 575 0 0 nikitskij

День Республики в ДНР - фоторепортаж

---
0
В закладки


В ДНР затмили первомайские трудовые демонстрации СССР. Сразу 70.000 человек приняли участие в очень крутом шествии по улицам Донецка. День Республики в ДНР отмечается 11 мая. Именно в этот день в 2014 году в Донецкой области Украины был проведен референдум о самоопределении региона. На него пришли более 75 процентов жителей области, из которых почти 90 процентов высказались за суверенитет Донбасса.

© В посте использованы фотографии Донецкого Агентства Новостей



С трибуны у центральной площади Ленина, на которой затем состоялся торжественный митинг, демонстрантов приветствовали Глава ДНР Александр Захарченко и другие представители власти.



На праздник приехали почетные гости — делегаты из России, Италии, Франции, Германии, Финляндии, а также Абхазии, Луганской народной республики и Южной Осетии.





На праздничный концерт приехали российские рокеры - основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, а также Вадим Степанцов — солист «Бахыт-компота».



Шествие прошло в лучших традициях первомайских трудовых праздников времен СССР



Среди участников массового мероприятия представители различных городов самопровозглашённой республики, делегации от крупных предприятий, ведомств и спортивных федераций.





































Как Вам? У нас теперь так не умеют...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]