Никаких абортов!
04.08.2018 434 0 0 miss-tramell

Никаких абортов!

---
0
В закладки
Когда кота ловят за воровством хозяйской сметаной, его лицо выражает полнейшую непричастность. Сметана? Нет, не слышал, не видел. Примус починяю.

Минздрав России, как тот самый кот, опровергает информацию о моратории на аборты, который проводит фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

Никаких абортов! аборты, акции, Медведевой, вообще, «Подари, месяц, беременности, Светланы, Какие, закон, участвует, детей, семейных, почему, беременность, теперь, прервать, жизнь», который, моратории

Какие аборты, мальчики? Ничего ни про какие аборты не слышала. Фото: Соцсети

По информации же со всех концов страны, мораторий на аборты всё-таки проходит. В рамках акции «Подари мне жизнь!» несколько регионов отказались от проведения операций по прерыванию беременности.

Закон? Нет, не слышали. У нас акция от Медведевой -- никаких абортов!

Скажу сразу, я -- против абортов. Я понимаю, разные ситуации бывают, разное материальное положение и так далее. Даже муж Светланы Медведевой сказал, что денег нет и нужно держаться, но я всё равно считаю аборты крайней и почти недопустимой мерой.

Но, простите, закон -- есть закон. По закону у женщины есть право прервать беременность.

А раз так, почему какой-то там фонд, пусть и возглавляемый женой премьера, лишает женщин законных прав?

Что это вообще за бредовая акция -- месяц назад прервать беременность было можно, через месяц опять будет можно, а сегодня -- никак нельзя? Что за идиотизм вообще? Какому нечленораздельному идиоту приходят в голову такие вот «акции»?

Какой конкретно вопрос решит этот флешмоб?

В Приморском крае с 31 июля по 3 августа введен запрет на аборты, который называют «дни тишины». Как сообщила “Ъ” главный акушер-гинеколог Приморья Евгения Шутка, регион участвует в общероссийской акции «Подари мне жизнь!», «направленной на защиту нерожденных детей и пропаганду семейных ценностей». Госпожа Шутка уточнила, что край участвует в акции в пятый раз, а аналогичные моратории на аборты «вводятся во многих регионах страны».

Коммерсант.

Серьёзно? Пропаганда семейных ценностей, чтобы побольше рабов родили? Хочешь, не хочешь ли, а всё равно -- рожай?!

В стране, где на проведение тупых мундиалей тратятся миллиарды долларов, но собирают на лечение детей по телевизору, самое время запретить аборты.

Я не понимаю, почему Минздрав и фонд Медведевой теперь отмазываются от акции -- чего зассали? Пенсии для подавляющего большинства россиян уже отменили, а теперь заставьте ещё баб рожать -- желательно, под прицелом автомата или угрозой уголовного срока за прерывание нежелательной беременности.

Это будет логично. Какие нахер права человека? Кто вообще за людей нас считает?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]