Хозяйке на заметку: как очистить ноутбук
14.05.2016 518 0 0 martin

Хозяйке на заметку: как очистить ноутбук

---
0
В закладки


На моем ноутбуке больше года было много наклеек, которые месяцами появлялись на верхней крышке. Причем не ровненько, рядом друг с другом, а несколькими слоями, как получится я лепил их. Кто-то скажет, что это не эстетично, но лично мне пофиг на внешний вид. Я на ноутбуке работаю, а не любуюсь. Зачем тогда я лепил наклейки? Просто так.
Сегодня во время завтрака, мне было лень начать работать, я сидел и начал ковырять одну наклейку. Оторвал кусочек, потом другой кусочек, дальше всю наклейку. И решил вообще все убрать с крышки. Осталось куча липких и грязных следов на ноутбуке. Чем же их получилось полностью очистить? Туалетный котенок активный! Проблему решил Доместос! Это не реклама, а просто хозяйкам на заметку. Губочка и тряпочка с чистящим средством, полчаса работы и чисто, как попка младенца.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]