Запредельная милота: очень воспитанная выдра залезла в лодку, чтобы ее покатали
03.08.2018 427 0 0 b-picture

Запредельная милота: очень воспитанная выдра залезла в лодку, чтобы ее покатали

---
0
В закладки
Видео с выдрой, забравшейся в лодку, всего за неделю набрало 16 миллионов просмотров (это больше, чем у клипа «Тает лед» за аналогичный период). В чем секрет? Выдра. Толстенькая. Неповоротливая. Залезает в лодку. И остается покататься. Милота!

Запредельная милота: очень воспитанная выдра залезла в лодку, чтобы ее покатали тысяч, Gfycat, обувь, просмотров, стала, Девушка, Выдра, своим, лодку, выдра, начала, спорить, набрал, доверилась, ролик, судьбе, количества, колоссального, Помимо, Facebook


Житель Калифорнии Боб Ресник рассказал в фейсбуке о необычном приключении, которое случилось на днях с его дочерью. Девушка каталась на лодке в заливе Монтерей вместе со своим другом, когда к ним присоединилась неожиданная гостья.

via Gfycat



Пластмассовая лодка медленно бороздила залив, но в один прекрасный момент одна из плескавшихся неподалеку выдр уверенно устремилась в сторону отдыхающих. Она быстро подплыла, залезла на борт, отряхнулась, протерла усы и уселась на носу лодки. Вероятно, для того, чтобы ее покатали.

via Gfycat



Оказалось, что у выдры есть райдер — ей непременно нужна была обувь девушки. Девушка не стала спорить и доверилась судьбе, в то время как выдра обнимала и обнюхивала ее тапочек.

via Gfycat



Выдра никуда не спешила и действительно осталась кататься, одарив молодую пару своим мимимишным обществом. А вот и видео целиком! (Для начала просмотра на него нужно нажать.)

Facebook post

Помимо колоссального количества просмотров, ролик набрал 90 тысяч лайков, 359 тысяч репостов и более 40 тысяч комментариев.

Что касается последнего, то это по большей части вздохи умиления. А еще дочь Боба похвалили за то, что она не пыталась прогнать выдру и не стала ее гладить. Да и обувь не отнимала. Неизвестно, как дикое животное могло бы отреагировать на такое поведение.

Смотрите также: Сгусток добра весом 23 тонны: кит спас дайвера, заметив охотившуюся на него тигровую акулу

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]