Чё-как там в Турции
14.05.2016 669 0 0 macos

Чё-как там в Турции

---
0
В закладки


“Много не пей” — говорит пограничник и шлёпает штамп в паспорт. Ему явно понравилась обложка, на которой нарисована чайка. Я лечу в отпуск, с моря на море. Качу свой большой фиолетовый чемодан по аэропорту Анталии, где ещё недавно шумели русские туристы. Самолёт в Москву улетел полчаса назад.

Сегодня я играю роль. Меня по-прежнему зовут Александр Беленький, но я притворяюсь, будто веду блог от имени Варвары Лялягиной. Всё это для “битвы блогеров” в Одноклассниках, где я хочу выиграть главный приз и поехать в какую-нибудь кругосветку.

Серое небо на фотографиях получается белым. В такую погоду хочется смотреть фильмы про любовь во французском стиле.Но в дверь стучат и входит мужчина. В белом, как небо на моих фотографиях. Он приносит бутылку французского игристого вина. Тоже белую. Я наполню джакузи, вылью туда весь шампунь из тюбика и открою бутылку. Не допью, ведь шампанское я терпеть не могу, но блогеру нужно соответствовать. Где бы я не очутился, я вожу с собой частичку дома, которая добавляет уюта каждому новому месту. Маленький пушистый цыплёнок в шарфике, которого купил за два евро в Бельгии. Я был пьян, а цыплёнок стоил два евро. Так мы и встретились. А раз цыплёнок со мной, значит я дома. Можно не стесняться самого себя и скрытых камер в номере.













С меня уже слетели носки и очутились на полу. Хорошая плитка, красивый паттерн. Сначала даже думал, что это паркет. Но нет.Я не заправляю кровать. Зачем, ведь я дома, а дом это состояние души. У настоящего мужчины должна быть щётка, бритва и мыло. Остальное ни к чему. Но я стал следить за собой и даже причёсываться. Поклонниц от этого больше не стало, но радует, что не стало меньше. Пару лет назад я воровал шампуни из отелей, вот эти маленькие разноцветные пузырьки. В моей московской ванной они хранятся до сих пор, занимая целую полку в шкафу. Шампуни давно протухли и нужно их выбросить, хорошо, что вспомнил. Этот флакончик я купил в Китае, и крем для бритья тоже. Заправка это единственное место в маленьком городе, где можно купить что-то подобное. Крем так вообще дефицит, у китайцев не растут волосы на лице.











Я таю от жары и безделья и думаю, что вчера опять слишком много выпил. Отдых продолжается.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]