Больнушечки
01.08.2018 427 0 0 miss-tramell

Больнушечки

---
0
В закладки
Рука с капельницей и похоронная рожа -- визитная карточка Бузовой. С завидной регулярностью в Инстаграме Ольги появляются фото и видео, где она страдальчески, но с полным гримом на лице возлежит под капельницами.

Больнушечки Бузова, чтобы, сказать, Тарасова, хотите, более, идеальный, очевидна, Соцсети, когда, вообще, каждом, Тарасов, может, Бузовой, футболист, круче, свети, мужика, колченогий

Фото: Соцсети

Это, конечно, ржака, когда здоровая лошадь показательно «болеет», но, к сожалению, Бузова -- не исключение. Я знаю кучу баб, которые периодически выставляют в свете физической немощи.

Да и вы таких, уверена, знаете, а, может, и сами этим грешите.

Хватаетесь за сердце во время ссоры с мужем? Передвигаетесь по дому сгорбленной тенью, которая с трудом слово молвить может? Замечали за собой «приступы недомогания», когда, например, мужчина не идёт у вас на поводу, а отстаивает своё право на что-то? Прикрываете свой необузданный аппетит гормональным сбоем, а нежелание отсосать -- больной головой или животом?

А почему бы просто не сказать следующее:

Сегодня я не хочу секса.
Я хочу, чтобы ты поступил по-моему. Для меня это важно
У меня был ужасный день. Я жутко устала. Я хочу лежать в кровати и смотреть кино.
Я хочу, чтобы этот день мы провели вместе.

Но нет! Вместо того, чтобы сказать прямо, чего вы хотите и чего не хотите, вы «болеете».

Той же Бузовой «под капельницами» что нужно?

Больнушечки Бузова, чтобы, сказать, Тарасова, хотите, более, идеальный, очевидна, Соцсети, когда, вообще, каждом, Тарасов, может, Бузовой, футболист, круче, свети, мужика, колченогий

Фото: Соцсети

Чтобы бывший муж Тарасов осознал, до чего он её довёл, испугался того, что она сдохнет, одумался и приполз к ней на коленях влюблённый и на всё готовый.

И «благородная» Оленька бы его простила, подставив ему свою верную писечку, в которую после Тарасова не залез ни один член. О чём, кстати, знает вся страна, поскольку Бузова кричит об этом на каждом углу.

Это глупо.

Нужен Тарасов? Вставь сиськи, верни блонд, заведи мужика в 10 раз круче, чем колченогий футболист, и свети нового ухажёра на каждом углу.

Вот идеальный рецепт возвращения Тарасова, а не капельницы, грустная морда и нетыканая писечка больнушечки.

Тем более, момент для этого сейчас -- идеальный: у недавно разродившейся жены Тарасова из сисек течёт молоко, в голове -- постродовая депрессия, а руки -- по локоть в детском говне. Про тело -- вообще молчу.

Но Бузова -- на то она и Бузова, чтобы вообще не шарить в мужиках и по жизни.

Вам же, мои дорогие курочки, хочу сказать: не болейте! В прямом и -- уж тем более -- в переносном смысле. Показательно больная баба -- это не мило, не сексуально, не трогательно, а лицемерно и противно.

Вы думаете, что ваша игра на публику тонка и очевидна только вам? Ошибаетесь. Она очевидна всем, и она от вас отвращает.

К чему это я? Ах, да: часто болеете «на публику?» А с какой целью? Чего хотите этим добиться?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]