Пара из Саудовской Аравии сняла свой поцелуй на видео и загремела за это в тюрьму
01.08.2018 343 0 0 b-picture

Пара из Саудовской Аравии сняла свой поцелуй на видео и загремела за это в тюрьму

---
0
В закладки
Мы уже рассказывали вам о том, за какие картинки можно сесть в тюрьму в России. А вот в Саудовской Аравии отмотать срок можно за видео. Не секрет, что в стране действуют строгие правила поведения. За несоблюдение нарушителей наказывают, иногда даже слишком жестоко. Например, причиной ареста молодой пары стало видео, на котором парень целует девушку в щеку. Казалось бы, ничего особенного, но парочку ждет серьезное наказание.

Пара из Саудовской Аравии сняла свой поцелуй на видео и загремела за это в тюрьму видео, Аравии, Саудовской, парень, девушкой, провинции, стало, молодой, серьезное, наказание, Видео, которая, целует, стране, Джазан, тюрьму, можно, чтобы, выложили», родственникам


Видео было снято на одной из автомагистралей саудовской провинции Джазан. На записи видно, как на переднем сиденье автомобиля молодой человек флиртует с девушкой, а затем целует ее в щеку. Видеозапись парень выложил в Snapchat и сопроводил подписью: «Учу ее водить».

Видео быстро стало вирусным и вызвало возмущение пользователей соцсетей Саудовской Аравии. Люди были шокированы откровенным поведением парочки.

قله حيا وتربيه ان شالله اقرب سجن اثنينهم ويخيسون كم سنه حتى يتعلم الادب والاحترام

— الوافي (@5gDZthZ78RF7gKi) 27 июля 2018 г.

«Ни капли скромности, я надеюсь, что их поймают в ближайшее время и бросят в тюрьму на несколько лет, чтобы они узнали, что такое уважение и хорошие манеры».

Нашлись, правда, и защитники пары.

واحد وحبيبته وين المشكله يمكن مملك عليها ، والمقطع كان مرسل ل اهله او اهلها وراح لشخص بالغلط ،

— جني مجهول الهويه (@kiroke99) 29 июля 2018 г.

«Парень с девушкой, ну и в чем тут проблема? Может, они недавно поженились и это видео хотели отправить родственникам, но по ошибке выложили».

Когда видео добралось до властей, губернатор провинции Джазан настоял на том, чтобы пару арестовали. Это видео может показаться совершенно невинным, но в Саудовской Аравии, которая живет по законам шариата, это серьезное нарушение устоев. И если окажется, что пара не состоит в браке, парень и девушка понесут наказание, потому что отношения до брака считаются в стране грехом.

Смотрите также: «Мне никто не поверит!»: мужчина вычислил банду, которая каждую ночь подбрасывала ему макулатуру

Источник: Step Feed

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]