Космос на Земле. Правки и апдейты.
01.08.2018 383 0 0 varandej

Космос на Земле. Правки и апдейты.

---
0
В закладки
Пожалуй, самое ценное для общества в моём космическом цикле - это обзор музеев космонавтики и классификация их экспонатов.
Но с тех пор, как я его написал, я побывал ещё в нескольких городах, включая Самару и Байконур. Поэтому сделал туда ряд апдейтов.

Космос на Земле. Правки и апдейты. добавлен, музеев, космонавтики, Обзор, экспонатов, нашей, Байконурский, Байконура, кластер, добавлены, Пожалуй, Самары, интерьер, аппаратов, космических, обломки, плитка, Бурана, России, Энергии


Обзор музеев - добавлен павильон "Космос" на ВДНХ, подмосковные Звёздный городок, Монино и демзал Бауманки, "Самара Космическая" в Самаре и кратко - Байконурский кластер.
Обзор технических памятников - добавлены памятники Байконура и крупные экспонаты его музея.
Стандартный набор экспонатов - добавлен двигатель НК-33, который ныне снова в моде.
Реликвии космоса - добавлены обитаемая головка Р-1 и "Зонд-7" из Орево, лунный реголит и станция "Алмаз" с ВДНХ, "Прогресс" из демзала "Энергии", плитка "Бурана" из Самары, обломки космических аппаратов и интерьер ТКС с Байконура.
Астронавтика в России - пост обновлён и расширен примерно на 1/3, ибо наиболее богат памятниками не нашей или не совсем нашей космонавтики Байконурский кластер музеев.
А в пост про Гагаринское поле добавлен (среди других биографических мест Первокосмонавта) дом в Оренбурге, где жила его невеста и он сам после женитьбы, а также добавелн предстартовый домик на Байконуре и сам старт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]