Ветеран на пуш-апе Маши Кожевниковой
13.05.2016 687 0 0 miss-tramell

Ветеран на пуш-апе Маши Кожевниковой

---
0
В закладки
Я хорошо знаю Америку и не собираюсь её защищать, но когда несут откровенный бред, удержаться не могу.

На днях звезда дешёвого ситкома, ныне -- депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Мария Кожевникова, надула важно щёки и сделала очередное бестолковое, ура-патриотическое заявление.

«Я, к примеру, знаю, что в Америке детям в школе преподают, что Вторую мировую войну выиграли американцы, а русские им просто помогли», -- изрекла вечная Аллочка из «Универа».


Фото: 1080.plus

У меня сразу возник вопрос: откуда единоросска Кожевникова знает, что преподают детям в американских школах? Часто бывает в Америке? По долгу службы или как частное лицо?

Что именно делает в Соединённых Штатах Америки ура-патриотка Мария Кожевникова?

Согласитесь: чтобы быть в курсе, что изучают дети в школах той или иной страны, нужно хорошо знать эту страну. Часто или подолгу там бывать. Ещё лучше -- жить.

Мне интересно: Маша Кожевникова фактически проживает на территории США, или её мнение о том, что происходит в этой стране, сформировано путём собирания слухов?

Если первое, то Маше Кожвениковой стоит отказаться от своего депутатства. Не может человек, сидя в Америке, «депутатить» в России.

Если второе, то Маше Кожевниковой опять же стоит отказаться от своего депутатства. Чиновник не должен делать официальные заявления, основанные на слухах.

А если без дураков, то, конечно же, депутат Кожевникова живёт в Москве. В США не бывает. Что там происходит, не знает от слова «совсем». Вот и порет «Аллочка» чушь, что, впрочем, ей очень свойственно.

Я, в отличие от Маши, Америку знаю хорошо и заявляю со всей ответственностью: в американских школах никто не учит детей тому, что Второю мировую войну выиграли американцы. Это -- бред Аллочки из «Универа», которая накануне выборов в Госдуму старается быть максимально патриотичной.

Так сильно старается, что вешает портрет ветерана на свой пуш-ап.


Фото: xn----ctbbwlldibd3aei7k.ru-an.info

«Бессмертный полк» -- лучшая патриотическая акция из всех, что я видела. Тем, кто её придумал, -- браво. Те, кто идут в полку с портретами родных, прошедших в войну, -- молодцы. Однако вешать ветерана на сиськи -- это оскорбление.

Маша об этом не думает. Вместо того, чтобы думать, Кожевникова яростно ура-патриотит, надеясь пролезть в Думу на очередной срок головокружительных зарплат и щедрых льгот со стороны государства взамен на свои селфи из кабинета с золотой депутатской табличкой.

Отталкивающая глупость, помноженная на омерзительное лицемерие.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]