Роспотребнадзор против "нелегалов": найти и уничтожить!
01.08.2018 448 0 0 macos

Роспотребнадзор против "нелегалов": найти и уничтожить!

---
0
В закладки
Их пытались подавить, а теперь придумали, как ликвидировать. Дожили — нигде в мире такого нет, а у нас появилось. Пока эту штуку будут вводить в тестовом режиме, а лет через пять обещают сделать тотальной. О чем речь?

Наши ученые из Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора разработали революционное лекарство против гепатита В. Скоро начнутся клинические испытания. Сначала под раздачу попадут животные, потом — подопытные люди, а потом формацевтические препараты попадут на рынок. Так по плану.

В чём революция-то? Вроде бы с гепатитом научились худо-бедно бороться. А в том, пишут «Известия», что раньше вирус в ходе лечения только угнетали, но он продолжал жить внутри организма, как «нелегал». А теперь его будут просто убивать. Человек после гепатита будет как новенький.

Ученые утверждают, что мочить вирус будут прямо в печени, причем сразу с двух сторон. Лекарство разрушает ДНК вируса, и одновременно запускает иммунитет человека. Организм сам начинает охотиться на «партизан» и ставить их к стенке.

«До недавнего времени целевое разрушение генома вирусов было технически невыполнимо. Результаты наших разработок уже показали высокую эффективность и безопасность нового препарата», — заверяет глава клинико-диагностического центра ЦНИИ эпидемиологии Владимир Чуланов.

Я считаю, что офигенная новость (если всё правда, конечно). Потому что в России аж три миллиона больных гепатитом Б. Это как население всей Нижегородской или Новосибирской областей. А в мире так вообще четверть миллиарда больных! 250 000 000 людей могут быть спасены благодаря нашей разработке.

Доведут до ума, как думаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]