В Минске закрасили кота
13.05.2016 728 0 0 cr2

В Минске закрасили кота

---
0
В закладки


Только недавно я писал про граффити с котиками в Минске, появившиеся в прошлом году в рамках проекта "Мартовские коты", а вчера узнал грустную новость. Рисунок, на котором был изображён самый красивый по мнению многих горожан и гостей города котик, замазали. Как теперь выглядит стена, можно посмотреть здесь. Там же выдвигается версия, что котика закрасили по недоразумению. Якобы работники проявили чрезмерную бдительность при подготовке к празднованию 9 Мая и испугались, что если во двор прибудут начальники, то они не поймут, зачем здесь нарисован кот.

Автор котика, художник Kontra, тоже не знает почему легальный и согласованный рисунок был уничтожен. По его версии это "зачистка" ко Дню Победы. Художник планирует нарисовать здесь другую работу.

Вот мне интересно, если и правда закрасили из-за чрезмерной бдительности, неужели есть такие, кому трудно отличить такой рисунок от трёх букв на заборе? Надеюсь, на этой стене обязательно появится что-нибудь не менее прекрасное, чем уничтоженный котик.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]