Поезд Чита-Москва. Итоги 1 дня.
29.07.2018 372 0 0 majorfonskrip

Поезд Чита-Москва. Итоги 1 дня.

---
0
В закладки
Промокла под дождем в Иркутске. Вышла из поезда, а на небе тучи жуткие, но сухо и тепло. Пошла до вокзала. Возвращаюсь по переходу назад, а там столпотворение и видно, что ливень стеной.

Люди сгрудились очень плотно, да так, что даже спешащих на поезд пассажиров не пропускали. Прорывающиеся кроят матами непускающих, непускающие прорывающихся.

Поезд Чита-Москва. Итоги 1 дня. вагона, Промокла, воспринимают, Красную, сегодня, Ходил, Понедельник, начал, когда, смотрели, Неудивительно, буржуазности, крайней, символ, смокинг, Русские, Кремль, танцы, отеля, ресторане


Стоять в толпе совсем не хотелось и я тоже прорвалась. Побежала до вагона. По дороге расстегнулись босоножки, схватила их в руку и побежала босая дальше. Пробежала-то всего два вагона, а по ощущениям, приняла душ.

Прочитала одну книгу - Сью Таунсенд "Дневники Адриана Моула". Книга в виде дневника английского подростка с элементами черного юмора. Он описывает свою семью, друзей, планы и мечты. Читается легко.

Ближе к концу книги он отправляется в Россию. Приведу небольшие отрывки (1984 год)

16.30. Сегодня вечером в ресторане отеля ужин и танцы.
Русские явно воспринимают смокинг как символ крайней буржуазности. Неудивительно, что на меня косо смотрели, когда я начал пить борщ.
Понедельник, 12 мая.
Ходил сегодня на Красную площадь и в Кремль. По-моему, с собором Василия Блаженного они малость перебрали. Будто дали психу разгуляться малярной кистью.

Отхватил в сувенирном киоске в отеле два комплекта русских кукол. Оченно выгодная покупка, потому как в самой большой кукле содержится еще восемь штук поменьше, так что дома буду раздавать в подарок по одной! Ха! Ха! Ха!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]