Спасибо, что в трусах
29.07.2018 376 0 0 majorfonskrip

Спасибо, что в трусах

---
0
В закладки
Оказывается, я не схожу с ума и надеюсь, что не дойду до этой стадии, а вот народ начал. На дальние расстояния, главное - это пережить первые дня 2, а потом наступает адаптация. Не у всех так проходит, понятно, но как я заметила, у многих.

Те, кто уже давно едет начали воспринимать вагон как свой родной дом и оголяться. Периодически пробегают за водой мужчины в плавках, в плавках же сидят по купе, немного около 5-6 человек. А те, которые в семейных трусах уже даже не воспринимаются сознанием. Дошло уже и до женщин. Это девушка в трусах даже на перрон вышла, а что такого? Все свои!

Спасибо, что в трусах богов, только, цивилизации, потом, жизни, трусах, начали, цивилизация, около, разговоров, плавках, этого, юмором, легко, очень, поняла, сажей, однажды, сбежала, выдержала


"Свои" и правда внимания не обращались, а вот другие посетители перрона мужского пола смотрели на девушкин зад не по-братски.

Я лишилась своей соседки напротив. И поняла, что я любитель задушевных разговоров. Это я просто думала иначе. А точнее не разговоров, а рассказов. Только сейчас я поняла, как это было здорово - слушать нескончаемых поток историй о жизни, детях, здоровье... Потому что это отнимало время. А теперь я только и делаю, что читаю.

Вчера прочитала очередной роман Сью Таунсенд "Возвращение Ковентри" и очень пожалела, что у меня только два романа этого писателя. Я, кстати, до сих пор (позор мне!) не знаю, какого пола писатель, надо бы спросить Яндекс.

Роман мотивирующий. Как и предыдущий написан легко и с юмором. Это история о женщине около 40 лет, добропорядочной жене и матери (17 и 16 лет). Она очень скромная и трусливая. Как-то выиграла в лото и постеснялась это озвучить и выигрыш не получила. Ежедневно наблюдая, как ее сосед избивает жену, она однажды не выдержала. Перепачканные сажей (чистила трубу) она ворвалась в их дом и стукнула соседа первым, что попалось под руку - игрушечным солдатиком.Сосед упал и умер. А она сбежала и доехала зайцем до Лондона. Ну а дальше рассказывается, как она выживала и менялась, как менялись ее близкие.

Прочитала "Заботу о Боге" Лю Цисиня. Жила-была цивилизация богов. Боги жили и радовались жизни, цивилизация развивалась, НТП и все такое. В конце концов, НТП дошел до того, что богам уже ничего не надо было делать, и они начали тупеть. А тут ещё и выяснилось, что цивилизации не только рождаются, но и умирают. И скоро цивилизации богов придет конец. Тогда они создали Землю и людей, чтобы потом эти создания за ними ухаживали.

Но люди-то об этом не знали! А тут заявилось 2 млрд. богов!!! О том, как их приняли на нашей планете, что из этого вышло и идёт речь в произведении. Также читается легко и с юмором, или это я уже везде юмор вижу...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]