Почему они не платят алименты?
29.07.2018 479 1 0 miss-tramell

Почему они не платят алименты?

---
0
В закладки
Давайте начистоту? Мужики детей не любят. Во всяком случае, они любят больше себя, чем ваших детей.

И это логично, с точки зрения эволюции. Детей у него может быть много, а он -- один. Естественно, что сам себе он важнее, чем какая-то куча детей. Да, к тому же, поди ещё скажи с полной уверенностью, что вся эта гурьба малышей -- его!

Почему они не платят алименты? детей, платить, чтобы, когда, может, платит, рублей, сумма, Почему, ребёнком, случае, рудники, любят, урановые, хочешь, официальной, Никаких, процентов, Давайте, зарплаты

Фото: Соцсети

Я не осуждаю, это устроено так природой. Но мы же не дикие звери, а наше общество -- не стая гиен, верно?

Поэтому, в случае развода, когда мужчина уходить плодить новых детей, он должен платить алименты.

Сегодня в новостях крутят, как 50-летний хмырь задолжал по алиментам 118 миллионов рублей.

Зная наши суды, я уверена, что сумма для него -- небольшая. Алименты у нас назначают по-минимуму, да и то -- способов снизить выплаты своим детям масса.

Почему он не платит?

Отвечу сама: потому что он -- моральный урод. И дело не в сумме, просто мужики у нас, когда сваливают от детей, о них почему-то не думают.

Что будут есть его дети? Во что одеваться? Из каких средств мать станет оплачивать детский сад, спортивные секции, развивающие кружки и занятия? Начнут ли смеяться над его ребёнком в обносках одноклассники -- мужику совершенно похер.

Он -- вольная птица. Улетел, сука, Карлсон! Навстречу счастью и сифилису.

Я считаю, что нынешнее законодательство нужно менять. Никаких процентов от официальной зарплаты. Должна быть чёткая сумма, которую бывший супруг обязан платить, а если не платит (не может или не хочет -- нет разницы), пусть едет на урановые рудники под конвоем.

Почему на урановые? Да чтобы не плодился снова, облучив яички!

Сумма алиментов должна быть не только строго фиксированной, но и адекватной. 50 тысяч рублей на каждого ребёнка при нынешних ценах.

Много? Нет, адекватно, чтобы ребёнок был ребёнком, а не оборванцем.

Не хочешь платить? Не заводи детей, а предохраняйся. А если уж завёл, будь добр -- содержи. Не хочешь? Урановые рудники тебя ждут.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Вячеслав
    #1 Вячеслав Гости 10 февраля 2019 05:19
    -1
    Слушай писатель !!! Я с... Работаю на Урановой шахте Ты написал такие красноречия прям место 25 %Срозу бежать в расчетный отдел и писать на50%Только есть одно но первое с моим 15летним стажем на данном предприятии все с детьми и мужской силой ок прежде судить кого-то ты не в праве А закон мужика нагнулся так что ты элементы платиш а прав у тебя 0.01 на ребенка ты лутьше об этом написал как зажравшихся сук на место ставить

    Дорогие Бабы вы самые бедные вас обижают мужики А что ты сделала для того чтобы мужик не оставил семью А нахрена ваша сущность такова кроме выносить мужу мозг и раз в неделю дать себя за сиську подержать) Всё жрать мы сами можем приготовить ивсе остальное
[related-news]
{related-news}
[/related-news]