Жириновский тут предложил, чтобы в России был единый отпуск на два летних месяца
29.07.2018 453 0 0 valerongrach

Жириновский тут предложил, чтобы в России был единый отпуск на два летних месяца

---
0
В закладки
Не далее чем перед выходными порадовал Владимир Вольфович очередной хохмой. На этот раз он решил поговорить про отпуска. И как всегда эпично. Вот что он выдал:

«Граждане России должны отдыхать весь июль и весь август!

У меня появилась идея — внести закон, который даст право всем нашим гражданам отдыхать два месяца подряд. Весь июль и август. Десять месяцев упорного труда — и право на длинный летний отдых.

Хочется поднять вопрос о бесплатных путевках в Сирию, чтобы те, кто уже был в Сочи и в Крыму, смогли бы полететь отдохнуть на средиземноморском побережье. Огромными самолетами и бесплатно.»

Нормально так предложить отправлять отдыхать народ в страну, где вообще-то идет война. Но в целом – предложение насчет отпуска два месяца в году народу, конечно, понравится. Особенно, если вспомнить то, что по недавно опубликованной статистике получается так, что в реальности в России работают больше, чем в развитых европейских странах.
Кстати, кроме этой хохмы Вольфович на днях и разумную вещь сказал. О том, что оппозиции, в конце концов, стоило бы объединиться и создать единую партию как противовес «ЕдРо», которая сейчас фактически решает все без оглядки на других.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]