Пропало молоко из одной груди
28.07.2018 371 0 0 miss-tramell

Пропало молоко из одной груди

---
0
В закладки
Я не смотрела трансляции из публичного дома 2 несколько лет, и это -- неправильно. Если не видишь, как можно осуждать?

Вполне возможно ведь, что теперь там -- пансион благородных девиц, ведущие -- профессора и доценты, а съёмочная группа научилась наконец владеть камерой.

Пропало молоко из одной груди сестра, поэтому, молоко, груди, только, пропало, вообще, яркие, замужем, успел, участников, когда, общем, жутко, чтото, теперь, морду, ведущие, можно, Замужняя

Она ещё не знает, что её молоко пропадёт. Фото: Соцсети

В конце концов, может даже и сценаристов поменяли на профессионалов, мало ли -- а вдруг?

В общем, вчера и позавчера я набралась решимости и включила телевизор.

Вы знаете, что в международных аэропортах есть «стерильные зоны»? Ну, например, летит пассажир из Лондона в Японию, а пересадка в Шарике. Визы российской нет, а рейсы не стыкуются почти на сутки.

Что делать? Есть выход -- гостиница в «стерильной зоне». Ну, там этот, в очках ещё прятался -- Сноуден или как его?

Так вот, Дом 2 -- это как та самая «стерильная зона», но только не в Шереметьево, а если бы её сделали на Казанском вокзале.

Грязь, антисанитария, потные тела, воняющие застоявшимися экскрементами. Рожи -- будто из городка, в котором 20 лет назад закрыли завод, и люди стали пить и спились на генном уровне.

Бородина.

Я вот как-то думала, что Бородавке лет 35. Ну, фотошопит себя в Инстаграме, жирная, заколотая до состояния свиного сала баба-кабан.

Нет, передо мной сидела Ирина Александровна Агибалова, мама сестёр-участниц. Бородавка реально превратилась в 50-летнюю бабку, в приглашённую маму какого-то домочадца.

Я понимаю, что жизнь с омарами до добра не доводит. Но чтобы вот так, в 35 выглядеть старым боровом -- это нонсенс.

Бузова.

Раньше Оленьке не разрешали разговаривать на Доме 2. Так и говорили: рот закрой, не разговаривай, тупая овца.

Поумнела ли Оля за прошедшие годы? Нет. Зато набрала в морду филлеров до такой степени, что рожа вот-вот треснет, а в носогубки можно сажать картофель перекрёстно-гнездовым методом.

Олю теперь не затыкают. Оказывается, она вернулась из мирового гастрольного тура (Урюпинск, Верхняя Пыжма, Ижевск). Теперь, с десятком миллионов подписчиков-ботов, Оленька считается звездой, которая имеет право высказываться.

Смотреть и слушать её одновременно прекрасно и жутко. Прекрасно, потому что Буратино -- говорящий чурбан, а жутко -- есть что-то жуткое в том, когда полено дерева пытается высказать что-то.

Участники.

Из всех участников за два эфира я запомнила только Рапунцелей. Одна сестра замужем за каким-то истериком, вторая -- злится на то, что первая замужем, а третья -- мама этих страшил.

Замужняя сестра кричит, что от скандалов у неё пропало молоко в груди. В одной груди, и суёт желающим и отворачивающимся эту грудь в лицо. Плачет, орёт, доказывает, как тяжело ей живётся.

Не дают заниматься ребёнком, поэтому сестра Рапунцель бросает чадо и идёт скандалить на лобковое место. В груди пропало молоко от ссор, поэтому женщина орёт громче всех.

Вторая сестра какая-то никакая, как, впрочем, и мама. Да и вообще этой семейке далеко до Агибаловых -- не яркие, поэтому их нужно выгнать.

Остальные безликие участники делятся на две категории: те, кто успел уже вкачать что-нибудь в морду, сделал губы-уточкой, и те, кто ещё не успел.

Первые сидят на переднем плане, вторые -- на заднем. Ждут своего часа, наверное, когда хирург Ашот вставит им силикон в подвале.

В общем, раньше участников выгоняли за то, что они не яркие. Сейчас в гнезде разврата ярких вообще нет. Быдло, люмпены, вырожденцы с мордами с бодуна, смотреть на которых даже не смешно, а сказать о них нечего.

Публичный дом 2 скатился в унылое говно, а ведущие превратились в бабок на лавочке.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]