Слей подругу!
27.07.2018 413 0 0 miss-tramell

Слей подругу!

---
0
В закладки
Вот уж не думала, что когда-нибудь похвалю тупую письку-жену какого-то рэппера, но тут -- без вариантов.

«Я чётко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои "подруги" это временно, осознала, что вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте, подрываю доверие будущего мужа и трачу наши общие нервные клетки», -- заявила Оксана Самойлова, жена исполнителя Джигана.

Слей подругу! Самойлова, Отпусти, подругами, Джигана, Оксана, совершенно, личности, выглядит, ресторан, нашей, семье, ресторане, ценности, грамотно, мужчина, строжайшим, триппер, получишь, отпуск, письку

Отпусти её в ресторан, ага. Фото: Соцсети

«Всё взвесила и покорилась. С тех пор мы счастливы уже десять лет. Не надо выделываться», -- резюмировала свою мысль Оксана, и она совершенно права.

Нет, я безусловно за свободу личности. Но именно личности, а не гулящей письки. Письку, имеющую соответствующих подруг, если уж взяли замуж, должна сидеть на цепи.

Если писька пойдёт с подругами-письками в ресторан, известно чем они будут там заниматься -- напьются и станут лезть к мужикам. Да и кроме того, приличная жена по ресторанам не шляется.

«В нашей семье под строжайшим запретом жена гуляющая, сидящая в ресторане сама по себе, с подругами. Вариант отдельного отпуска — это вообще за гранью нашей реальности», -- призналась Самойлова, и вот тут я хочу особо похвалить Джигана.

Несмотря на то, что певец выглядит как дурак, ценности у него совершенно правильные. Отпусти письку в отпуск одну -- получишь триппер в семье. И мужчина грамотно и доходчиво объяснил своей женщине, что выбор у неё невелик -- или береги от инфекций писечку, или гуляй с подругами.

Всё это выглядит домостроем?

Согласна, но если бы не было этого «домостроя» Джиган и Самойлова давно бы развелись, встречаясь изредка в кожвендиспансере. А так -- счастливая семья, дети, взаимопонимание и любовь.

Это ли не самое главное? Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]